Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

20 травня 2016, 23:51

2016 PRS SE 277 Semi-Hollow Soapbar Baritone Vintage Sunburst NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Абсолютно новая с завода PRS SE 277 Semi-Hollow Soapbar Baritone Vintage Sunburst

оф. сайт - https://www.prsguitars.com/se277semihollowsoapbar/

Гитара новинка каталога прс 2016 года - долгожданный баритон, дополнение к линейке должен сказать отличных гитар! Да, Корея, но блин это лучшие баритоны в своем диапазоне цены, товарищи! С мензурой 27,7 не так много гитар вприцнипе! Да еще и с датчиками, которые ранее никто не ставил на баритоны - мыльницы P90 - Soapbar!!! Реально эксклюзивная гитара, не имеющая аналогов у конкурентов PRS!

Вкратце спеки:

Дека из махагони с кленовым топом и F-образным вырезом и пустотами (пол деки солидбади, а верхняя половина холоубади), гриф кленовый с палисандровой накладкой, 22 лада, Wide Fat профиль грифа, птички, никелевая фурнитура, колки PRS-Designed Tuners, бридж PRS-Designed Plate-Style Bridge, String Through, Звукосниматели - PRS SE Soapbar, 3-позиционник и громкость с тоном, струны 14-68.

Гитара звучит просто завораживающе на клине даже в адски пониженном строе, звук собран, звучит насыщено, с яйцами, у струн реально очень тугое натяжение даже учитывая строй дроп ля. Звук мощный, обвалакивающий во всех позициях. Гитара создана для пост рока, новых стилей, альтернативы и пр. Аккорды звучат велеколепно, слышны все нотки, упругость. Пока это новинка и даже не все магазины США имеют в наличии эти гитары - а у меня уже есть причем все варианты! Новые, в заводской комплектации: гитара, кофр, ключи, кабель, документы, заводская коробка.

Официальное видео от PRS

https://youtu.be/VzcOlqWLdtk

Но мне нравится еще вот этот видос

https://youtu.be/O2IXS2Rnork

Цена - 900 $850 $ в мае

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: