Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

14 грудня 2015, 17:00

Это Washburn X10 Pro. Я назвал его удачным не потому, что продаю, а потому, что это действительно так. Имея хороший профессиональный инструмент, я выбирал себе недорогую тренировочную гитару, перебрал более десятка, в том числе и других Washburn X10. Этот инструмент значительно отличался в лучшую сторону благодаря очень удобному грифу и деке из липы (а не из непонятного «solid wood»).
Поэтому мне было не жаль потратиться на хорошие колки и бронзовый верхний порожек для нее. Также планировал заменить бридж и так далее по мелочам, потому что эта гитара стоит того.
Что хорошего:
1. Гриф: толщина у порожка = 19 мм, на 12 ладу = 21,5 мм; ширина порожка = 42 мм, на 12 ладу = 51,6 мм, радиус накладки не мерил, ориентировочно 14 дюймов, ровный, очень комфортный профиль, удобен в руке.
2. Колки заменены на новенькие GOTOH SG381-07 C – пережили всего две смены струн. Я могу вернуть на нее стоковые колки – дизайн одинаковый.
3. Пластиковый порожек заменен на бронзовый. Чуть более ясным стало звучание, но делал я это для стабильности строя и возможности более точной настройки.
Что плохого:
1. В комплекте нет рычага тремоло, взамен даю ремень.
2. Чехла тоже нет – гитара продавалась в коробке.
Инструмент 2008 года (см. каталог на сайте Washburn), покупал новой в магазине в 2014 году. Использовал только дома в качестве обучающего инструмента, бережное хранение и эксплуатация и все такое. Есть незначительный и равномерный износ ладов. Царапин, сколов, вмятин нет.
Привожу две ссылки на темы, сыгранные на этой гитаре:
- чистый звук: https://soundcloud.com/blind_racer/red-trolle-medieval
- хай-гейн: https://soundcloud.com/blind_racer/red-trolle-arabian
Не судите строго – писал через транзисторный преамп в компьютер, струны убитые да и я не Пагании. Но представление в общих чертах составить можно.
Продажа вынужденная, поэтому обмен прошу не предлагать.
Цена:
- c родными колками = 100 $
- c колками GOTOH SG381-07 C = 135 $
Выбор за вами, но я рекомендую брать с GOTOH – их цена в магазинах значительно выше. Да и колки хорошие.
Звоните: 099-147-4919
Пишите: vasilley@gmail.com
Вкладення
RT-13.jpg
RT-12.jpg
RT-11.jpg
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

26 грудня 2015, 15:07

Всем спасибо, продано.
 

Alert: