Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
eldorado016
Повідомлень: 36
З нами з: 08 жовтня 2014, 11:40

14 липня 2015, 15:37

Срочно продам Epiphone Les Paul Custom PRO 2014 года выпуска в Новом состоянии, покупалась меньше года назад, всё крутиться, работает, не шуршит, не фонит, строит идеально, струны низко, не звенят, гриф ровный, анкер рабочий, ничего не менялось, не дорабатывалось! Отличие этой серии PRO от обычных стандартов и кастом, это датчики ProBucker-2, ProBucker-3 самые топовые у Эпифон, отсечки на датчики, позволяет переключать из хамбакера в синглы, что делает эту гитару невероятно универсальной, а так же отсечка на фазы, что также значительно изменяет звук от плотного мощного хамбакера, до сингла как на стратокастерах! комбинации с такими фичами позволят вам найти свой звук и иметь одну гитару со звучанием минимум 2-3 инструментов! Спецификации всё те же, гриф - махагон, накладка - палисандр, дека - махагон, топ - клен! Без дырок! Без полостей! у меня в объявлениях можно глянуть на Гибсон классик, так он легче чем этот Эпифон, что подтверждает мои доводы, а так же ниже ссылка на оф. сайт Эпифон, где всё описано подробнее! Фото получились не очень из-за освещения, если успею, сделаю при дневном свете, по этому не видно маркеры на грифе и надписи, что они сделаны из перламутра, а так же все окантовки имеют чуть пожелтевший цвет, как и должно быть на настоящем кастоме!
Вопросы в личку или по телефону, пересылка по Украине наложенным платежем! Не упустите возможность приобрести Новый кастом-про по цене обычных б\у стандартов!

оф. сайт:

https://www.epiphone.com/Products/Les-Pa ... m-PRO.aspx

пример звучания именно этой гитары:

https://www.youtube.com/watch?v=qI2pA-3VTfg


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось eldorado016 на 12 вересня 2015, 08:01.
 

Alert: