Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

08 червня 2015, 13:50

PRS SE Mike Mushok Baritone Silverburst


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Вся серия SE — корейские гитары, но для многих это доступные инструменты по цене. Они все очень качественно собраны, удобные и, самое главное, имеют характерный фирменный тембр американских PRS. Я с уверенностью скажу что SE серия прсок мне больше нравится чем делюксовая серия лтд. Уж поверьте, у меня всего уже много было)

PRS SE Mike Mushok Baritone — это первый серийный баритон в модельном ряду PRS — это сигнатура гитариста группы Staind.

Спеки:
Тип конструкции Вклеенный гриф
Корпус Красное дерево
Мензура 27,7″
Гриф Клен
Накладка грифа Черное дерево
Профиль грифа именной Mushok Baritone
Бридж String Through Body Stoptail
Звукосниматели PRS Designed SE Treble Humbucker / PRS Designed SE Bass Humbucker
22 лада
Механика Никель
Колки PRS Designed
Управление 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
Цвет Silver Burst (SB)
Производство Корея

Гитара в идеальном состоянии, очень хорошо звучит и держит строй даже на пониженных строях. Для любителей баритонов — это идеал цена/качество! Цена тоже более чем адекватная!

Цена - 800 $700 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 07 жовтня 2015, 12:58.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: