Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

22 лютого 2015, 15:25

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА STRYMON MOBIUS ИЛИ STRYMON BIGSKY!

Состояние фактически нового инструмента. На гитаре нет ни единого скола и ни одной глубокой царапины (мелкие сзади есть, но на камеру зафиксировать не получилось). Гитара использовалась бережно и только в домашних условиях, хранилась всегда в чехле. Пару дней назад поставил абсолютно новый комплект струн Dunlop Zakk Wylde .010-.060.
Примечательно то, что гитара изготовлена и собрана в Корее, а не в Китае, как нынешние инструменты Epiphone, что хорошо заметно по качеству сборки.

СЕРИЙНЫЙ НОМЕР: U04032594
https://www.guitardaterproject.org/epiphone.aspx

ОПИСАНИЕ:
Младший брат знаменитой модели Gibson Les Paul Classic. Так как компания Эпифон является собственностью Гибсон, то копирование происходит максимально точно и по лицензии - авторские права-то не ущемляются. Цвет выбран тоже весьма удачный и красивый - лесполы в расцветке Ebony смотрятся очень строго, винтажно и выигрышно. Стоит отметить, что несмотря на не самые лучшие отзывы о сборке Эпифонов, с качеством у инструмента все в порядке - гитара собрана в Корее в 2004 году, очень аккуратно, лады не звенят, все строит и звучит отлично. Звучит гитара (естественно!) по-леспольному - на чистом звуке приятный теплый тон, хороший сустейн, очень здорово блюзовать на чистом или слегка подгруженном звуке - инструмент хорошо отзывается на динамику и неплохо читается вместе с другими инструментами в команде. Весьма неплохо гитара себя ведет и при увеличении гейна - можно играть практически что угодно - от рока и до экстремальных метал-стилей. И что самое приятное - в своей ценовой категории, да и не только в своей - это отличный выбор для тех, кому нужен приличный недорогой инструмент для концертов, репетиций и прочего музицирования с знаменитым звуком и дизайном LP.

СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция: Вклеенный гриф
Дека: Красное дерево (махогани) + накладка клён
Гриф: Красное дерево (махогани)
Накладка грифа: Палисандр
Мензура: 24,75 дюйма
Лады: 24
Инкрустация: Трапеции
Окантовка: Белая по грифу, белая боковая по деке.
Звукосниматели: в нэке Epiphone Alnico Classic, в бридже Epiphone Alnico Classic Plus
Бридж: Tune-o-matic w/stopbar
Колки: Grover
Электроника: трёхпозиционный переключатель звукоснимателей, 2 громкости, 2 тона
Цвет гитары: Ebony (черный глянец)
Цвет фурнитуры: Хром
Страна производства: Корея
Год производства: 2004

Отправлю "Новой Почтой" по Украине наложенным платежом.

КОНТАКТЫ:
E-mail: panarinnick@gmail.com
Skype: panarin_dtm

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

08 листопада 2015, 14:58

ПРОДАНО!
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 

Alert: