Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

15 грудня 2014, 20:40

Carvin Bolt-Plus USA Custom Shop Blue Burst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Очередной раз убеждаюсь насколько классные гитары каврин! Болченки еще не брал, не думал что карвин составит такую конкуренцию фендеру. А он дает фору по звуку и универсальности страту. Во-первых 5-позиционник и хамбакеры дают очень жирный и насыщенный саунд, во вторых на синглах звучит собрано и равномерно со всем стратовским стеклом. Потрясающее удобство, гитара в руках лежит идеально! Цвет отдельная тема! Рисунок дерева ооочень красивый , а цвет и полупрозрачный лак только дополняет эту красоту. Синий переходящий в черный цвет….мммм…. я лично обожаю такие цвета!

По состоянию — гитар в отличном состоянии, нет никаких отметин, мелкие царапинки только, износа ладов почти нет. В комплекте фирменный кейс, и еще запечатанные ключи с фирменными медиаторами Carvin.

Цена - 1000 $700 $


Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 17 лютого 2016, 16:01.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: