Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

29 січня 2013, 23:39

На прошедшей выставке достижений мировой музыкальной маркетологии было продемонстрировано много новых перлов изобретательности, впрочем как и всегда.
Но мое внимание привлекло несколько новых продуктов компании ныне покойного Джима Маршала.
Все помнят, как в прошлом году был представлен на суд почтеннейшей публики одноименный холодильник.
Но в этот раз ребята решили не завязываться с непрофильным направлением и соорудили мебель усилители для диванеров.

Серия будет называться Marshall C5 Custom Shop Pin Up

В качестве усилителя идет голова Marshall Pin Up CSC5H - это 5W Class A гитарный усилитель с двумя ECC83 в преампе и одной EL84 в оконечнике.
Управление - вольюм, 3-полосный эквалайзер, выход на наушники и два выхода на кабинеты, включая 8 и 16 Ом.

В кабинетах находится 10" Celestion G10F-15 16 Ohm динамик на 15W.

Причем кабинет можно выбрать по вкусу - имена изображенных девушек Greta, Jane и Betty.
Вот такие винтажные телки по цене £799 / 890€ за стек.) :degenerat:

Зображення

Я долго пытался определить, какая из них кто? Ведь кабинета три, а красавиц-англичанок четыре))) :unsure:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

:why: :yuno: :yds:



И для нелюбителей винтажных "красавиц" есть новость:

Marshall SL-5 Slash Signature Combo

Полностью ламповый class A 5 watt усилитель с тремя ECC83 в preamp секции и одна EL34 в оконечнике, SL5 переключается с 5 watt на 1 watt, и видимо в этом режиме используется Слешем для домашней записи (это перевод))) :yds:

Спеки:

-2 Custom Voiced footswitchable Channels - Clean & Overdrive (footswitch included)
-Green / Red Channel Status LED's
-Full EQ Section
-Presence Control
-Digital Reverb (footswitchable)
-High/Low Sensitivity Inputs
-Celestioon Vintage 30 Speaker
- Dual Output - 5 watts or 1 watt
-8 & 16 Ohm speaker outputs
-Front panel includes Slash signature and fonts

The SL5 will be prices at £549 / $699.

Зображення







Ну и последней приятной для владельцев процессоров и любителей послушать "в линию" уже не новостью является начало продаж очень интересного и непрофильного для моржей прибора:

активной акустической системы Marshall Hanwell

Зображення

Новинка стала первым продуктом Marshall, который можно отнести к категории бытовой аудиотехники.
Итак, акустическая система Marshall Hanwell стоит $800. За эти деньги покупатель получает моноблочную двухканальную АС, выполненную по двухполосной схеме с применением шестидюймовых низкочастотных излучателей и высокочастотных излучателей с охлаждением ферромагнитной жидкостью. Мощность усилителя класса D — 100 Вт. Диапазон воспроизводимых частот (по срезу ±5 дБ) — 35-20000 Гц. Предусмотрена регулировка тембра низких и высоких частот. АС имеет защиту от перегрева.

Зображення

Габариты устройства описывает выражение 435 х 193 х 297 мм. Масса равна 10,5 кг.

Зображення

Зображення

Можно запросто таскать на гастроли в качестве монитора к своему ПОДу АКСу , даже дырка под штатив есть))) :degenerat:

Или это фазоинвертор? :think:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
джаз-роГ
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

30 січня 2013, 03:51

А мне нравится эта идея с пинап кабинетами :notbad: можно еще целые наборы выпускать из 12 штук например как календарь на следующий год :yds: или чтоб вообще заказывать можно было бы свою сетку, я бы Брежнева на всвою месу поставил бы :cool:
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

30 січня 2013, 03:56

: или чтоб вообще заказывать можно было бы свою сетку, я бы Брежнева на всвою месу поставил бы :cool:
Потап нИодобрЕт))) :loool:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

30 січня 2013, 23:25

А мне нравится эта идея с пинап кабинетами :notbad: можно еще целые наборы выпускать из 12 штук например как календарь на следующий год :yds: или чтоб вообще заказывать можно было бы свою сетку, я бы Брежнева на всвою месу поставил бы :cool:
Не Макс,лучше бессмертное панно-граффити с Берлинской стены,где Леньчик с Хоннекером взасос :degenerat:
Keep on rocking !!!
 
No avatar
vrizavduba
Повідомлень: 22
З нами з: 28 грудня 2012, 12:05

20 лютого 2013, 08:15

кабинеты с винтажными красавицами ваще супер
 
No avatar
Shredder
Повідомлень: 147
З нами з: 03 січня 2013, 11:00

02 квітня 2013, 21:52

пин-ап - прикольно. Но класс5 - не пропер вообще.
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

10 квітня 2013, 18:33

Свежий моржал 50th Anniversary 1-watt Custom Offset

Зображення
джаз-роГ
 

Alert: