Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
No avatar
Wadim
Повідомлень: 270
З нами з: 24 грудня 2012, 23:38

05 квітня 2013, 17:22


Его родимого...((( BUD на Роганьских мощностях готовят. Но, от светлой и всякой прочей рогани оно отличается, как небо и земля. Там типа контроль все дела... Ну, как обычно.))
Я его пью, потому, что он не имеет этой ебучей выпирающей хмельной середины, выражаясь гитарными терминами. Кстати, хороший пример ты привел насчет германии и чехии. Я тем летом был в баварии и перепил все ихнее пиво. Немецкая рецептура предусматривает наличие той самой ебучей хмельной выпирающей (если пиве не пшеничное, канеш..). Не по-душе оно мне. Яне уверен, но вот мне так кажется, что американская рецептура пива (я сейчас говорю о собирательном образе американского пива) отличается от немецкой преобладанием "солодовой" составляющей (Budweiser, Coors), а не хмельной (Отингер, Бекс и прочее немецкое).
Блин, нужно найти это солодовое попробовать срочно... :alik:
Я BUD уважаю только как Budweiser чешский (хотя из пилзнеров мне больше нравится Pilsner Urquell :no: ). Отингер синий, кстати, "настоящий" такой же как наш радомышльского разлива, в смысле :shit: А вот пшеничный нефильтрованный вайс есть просто подарок (при сверхдемократичной цене).
Горечь ИМХО идёт не настолько и от хмеля. Тоже самое бердичевское хмельно таки да, хмелем аж прёт, но там он как бы нормальный и при употреблении назад назад не просится. Раньше я грешил на вездессущюю мальтозную патоку, сейчас просто стараюсь не пить в бутылках ничего попсовее чем ППБ и синдром "кошачьей ссанины" вместо благородного напитка постепенно отступает :headbanger:
ПС. Житомирское всё хорошее, можно брать с учётом срока реализации (есть ещё их вариант жигулей, было классное тёмное (год не видел) и просто светлое).
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

21 травня 2013, 16:25

"Наш Рок" с 5.04 в завязке?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

21 травня 2013, 16:39

"Наш Рок" с 5.04 в завязке?
А что, есть предложение выпить? :degenerat:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

21 травня 2013, 19:14

Так и раньше не пили, но хоть слюни пускали... сейчас жара, видать...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

21 травня 2013, 19:15

Так и раньше не пили, но хоть слюни пускали... сейчас жара, видать...
Так ото ж...
Вчера купил пару литровочек старопрамена, поставил в холодильник...
До сих пор стоят нетронутые, шота нихоцца))) :degenerat:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

21 травня 2013, 19:27

нам некогда, наооброт, писать про это на форумах.. мы бухаем!!!
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

21 травня 2013, 19:31

нам некогда, наооброт, писать про это на форумах.. мы бухаем!!!
Та ты вчера об этом писал))) :degenerat:
джаз-роГ
 
No avatar
Wadim
Повідомлень: 270
З нами з: 24 грудня 2012, 23:38

21 травня 2013, 21:41

нам некогда, наооброт, писать про это на форумах.. мы бухаем!!!
+1, после Gus G. почему бы и нет :agree:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

21 травня 2013, 23:42

нам некогда, наооброт, писать про это на форумах.. мы бухаем!!!
А я выступления закончил! Свою рюмку "на гвоздь повесил", перешёл на тренерскую работу!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

29 травня 2013, 13:01

А я выступления закончил! Свою рюмку "на гвоздь повесил", перешёл на тренерскую работу!
Хорошо, шо не разбил))) :degenerat:

Зображення
джаз-роГ
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

02 червня 2013, 14:12

Пил вчера какую-то грушёвку. Ниче так, как портвейн заходит.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

10 червня 2013, 12:07

Будь, сука, проклято это черниговское пиво.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

10 червня 2013, 12:23

Упоролись вчера с другами вискарем Teachers. Весьма ок, последствий нет, голова ясная. Ставлю 5- Минус за то, что резковатый
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

10 червня 2013, 12:24

Будь, сука, проклято это черниговское пиво.
Что, прости? (с)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

10 червня 2013, 12:44

Упоролись вчера с другами вискарем Teachers. Весьма ок, последствий нет, голова ясная. Ставлю 5- Минус за то, что резковатый
Вискарем???

:angry:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

10 червня 2013, 13:07

Поднимем тему еще раз

Зображення

Зображення

:alik:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

10 червня 2013, 13:40

Упоролись вчера с другами вискарем Teachers. Весьма ок, последствий нет, голова ясная. Ставлю 5- Минус за то, что резковатый
Вискарем???

:angry:
О да! Он прекрасно зашел после бутылки темного рома :)
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

22 червня 2013, 02:00

Как-то зашарашил на подол, видать уже был изрядно поднажрат, решил попробовать родимого Жигулика. как говорит моя мама "Добавить парку" или "ужраться в конкретное гавно".
Чёта нипашло, несмотря на то что опробовал и Жигуль и Паровое, и даже долго сидел на набережке, под мостом слушая Куинов до утра.
Гостинный Двор пробовал в другой день - тоже как-то не особо меня клонило в библиотеку после этого.
Итог - любимый подол очень изменился, или скатился. "Недоподол" в Сильпо и Форе вообще пить страшно, ибо как пародия. Глупейшая.

В другой день с Ромычем адски умудрились упороться в гараже, и когда опять тара кончилась Рома припёр это вот ваше "Жигулёвское" с трёмя Великими Актёрами на этикетке, и совковским знаком качества. Или мы уже ничего не соображали, или просто не разбираемся во вкусе - оно нам то и пошло. И весьма доставило.
Да ивообще пиво - дрянь. От него брюхан растёт как небоскрёбы в КИеве, тупеешь, и по вечерам кроме него ничерта не пьёшь.

А вот самогонка на Авиаслёте в Житомире - была просто как вода из колодца в сельской глуби. Кристальна, нежна, и противоречива. Результат - бедный Рома, ехавший обратно в автобусе, и дико нывший о том что "хватит бухать, Коля".
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
No avatar
Wadim
Повідомлень: 270
З нами з: 24 грудня 2012, 23:38

22 червня 2013, 08:36

Как-то зашарашил на подол, видать уже был изрядно поднажрат, решил попробовать родимого Жигулика. как говорит моя мама "Добавить парку" или "ужраться в конкретное гавно".
Чёта нипашло, несмотря на то что опробовал и Жигуль и Паровое, и даже долго сидел на набережке, под мостом слушая Куинов до утра.
Гостинный Двор пробовал в другой день - тоже как-то не особо меня клонило в библиотеку после этого.
Итог - любимый подол очень изменился, или скатился. "Недоподол" в Сильпо и Форе вообще пить страшно, ибо как пародия. Глупейшая.

В другой день с Ромычем адски умудрились упороться в гараже, и когда опять тара кончилась Рома припёр это вот ваше "Жигулёвское" с трёмя Великими Актёрами на этикетке, и совковским знаком качества. Или мы уже ничего не соображали, или просто не разбираемся во вкусе - оно нам то и пошло. И весьма доставило.
Да ивообще пиво - дрянь. От него брюхан растёт как небоскрёбы в КИеве, тупеешь, и по вечерам кроме него ничерта не пьёшь.

А вот самогонка на Авиаслёте в Житомире - была просто как вода из колодца в сельской глуби. Кристальна, нежна, и противоречива. Результат - бедный Рома, ехавший обратно в автобусе, и дико нывший о том что "хватит бухать, Коля".
Я бутылированный "подол" вообще в последнее время не употребляю, да и зачем, если есть пивняки с его прекрасным разливным. А так во всём городу лучше https://vk.com/pivatoria.kiev нету. Это единственное место с универсальным выбором и всегда свежим пивом
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

27 червня 2013, 02:43

Как-то зашарашил на подол, видать уже был изрядно поднажрат, решил попробовать родимого Жигулика. как говорит моя мама "Добавить парку" или "ужраться в конкретное гавно".
Чёта нипашло, несмотря на то что опробовал и Жигуль и Паровое, и даже долго сидел на набережке, под мостом слушая Куинов до утра.
Гостинный Двор пробовал в другой день - тоже как-то не особо меня клонило в библиотеку после этого.
Итог - любимый подол очень изменился, или скатился. "Недоподол" в Сильпо и Форе вообще пить страшно, ибо как пародия. Глупейшая.

В другой день с Ромычем адски умудрились упороться в гараже, и когда опять тара кончилась Рома припёр это вот ваше "Жигулёвское" с трёмя Великими Актёрами на этикетке, и совковским знаком качества. Или мы уже ничего не соображали, или просто не разбираемся во вкусе - оно нам то и пошло. И весьма доставило.
Да ивообще пиво - дрянь. От него брюхан растёт как небоскрёбы в КИеве, тупеешь, и по вечерам кроме него ничерта не пьёшь.

А вот самогонка на Авиаслёте в Житомире - была просто как вода из колодца в сельской глуби. Кристальна, нежна, и противоречива. Результат - бедный Рома, ехавший обратно в автобусе, и дико нывший о том что "хватит бухать, Коля".
Чувак, ну блин, пишешь, как Михаил Зощенко. Ни дать ни взять..))) :beer: Просто схавал твой рассказ, как будто-бы сам участие принимал..)))
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

15 вересня 2013, 15:55

Из винтажного:

Зображення
джаз-роГ
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

15 вересня 2013, 17:35

Чувак, я понял - ты реально собираешься купить Мерамордер гуитар... Он съел твой моск. Ты уже постишь в его духе...

По теме. Отказался от BUDа после водки. Заменил его украинским кастомшопом, типа "Полтавське бочкове" и башка не болит на утро... :alik:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

15 вересня 2013, 18:09

Чувак, я понял - ты реально собираешься купить Мерамордер гуитар... Он съел твой моск. Ты уже постишь в его духе...

По теме. Отказался от BUDа после водки. Заменил его украинским кастомшопом, типа "Полтавське бочкове" и башка не болит на утро... :alik:
Ну это не совсем украинский, завод Ростовским москалям принадлежит) :idea:
Только надо его свежим брать, а то потом понос начинается)))
Ячменный Колос понравился тоже, ДыкансЬки Вэчоры на любителя.
Еще у них Ригас неплохой, но пастеризованный) :see:
В стекле в Киев не особо возят, а оно есть)
джаз-роГ
 
No avatar
Wadim
Повідомлень: 270
З нами з: 24 грудня 2012, 23:38

15 вересня 2013, 23:09

Не знаю, я в стекле не видел только "Диканьку", но это у них новинка из светлого. Раньше, кажется, "Бочковое" действительно было в 1,5 только, но уже весь ассортимент в 0,5 есть.
Для себя в категории "best buy" лидирует Венское, 2 других тоже весьма хороши:
Зображення
ПыСы. Вчера на ВДНХ откушал Podkovan чёрный, весьма недурно
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

26 листопада 2013, 03:52

шо я вам скажу... :cry:
не знаю как Рома сейчас, но, когда последний раз виделись - говорил что завязал пить и трэшить.
выпили после тренировки по игранию руками на гитаре, и пением ртом в микрофон по паре батла гадкой мочи "Черниговское Буэтлое", и разьехались по домам. :alik:
После же этого, спустя какое-то время, после очередного похода в библиотеку в компании друзей было решено немного сбавить обороты.
пальцы стали не попадать в розетку, любимая женщина сказала что пылесосить не надо, т.к. ковёр давно продали, и теперь моё место на половичке у двери входной, Украина передумала шагать в Европу, а во дворе уже листья осенние убрали.
сбавляем обороты, ибо двигатель не справляется, мозг тупит и скоро какой то там концерт. вот так. :facepalm:
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 

Alert: