Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

02 січня 2013, 23:46

По просьбе пользователей открываю в футбольное межсезонье эту тему. Если будет наполняемость-структурируем потом по темам. Мяч в игре!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
_flame_
Повідомлень: 11
З нами з: 02 січня 2013, 23:29

02 січня 2013, 23:58

Збс. :degenerat: :rubitsa:
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

03 січня 2013, 00:26

Только сегодня хотел тему создать, но боялся что кроме меня в ней никто сидеть не будет :degenerat: Теперь хоть Флейм тут есть :up:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

03 січня 2013, 09:06

Это.. а может это.. в футбик поиграем например. Ну, типа, если у кого зал есть.. чтобы типа арендовать на часа два. Ну такое. Если вдруг кто захочет можно здесь отписаться, мол типа, я не против в футбик. Ну, чтобы увидеть тскть заинтересованность коллектива. Да, речь пока о Киеве идет.

Я бы и в хоккей поиграл, но лет 15 вообще на коньках не стоял. :popcorn:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

03 січня 2013, 09:39

Хоккей могу организовать нараз. Серьёзно
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

03 січня 2013, 09:49

Хоккей могу организовать нараз. Серьёзно
:rubitsa:
А это.. все свое должно быть? Ну, типа там коньки-шайбы-клюшки?
Чуваки, кто в хоккей поиграть хочет? Такая маза! :alik:
Чисто поламаемся все нахрен.. Амирханов, ты где? :lupa:
Приходи в хоккей играть, трус. :alive:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

03 січня 2013, 11:30

Соблазнительно
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
_flame_
Повідомлень: 11
З нами з: 02 січня 2013, 23:29

03 січня 2013, 11:38

Из хокея у меня небольшой опыт только в мордо-боях. :degenerat:
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

03 січня 2013, 11:45

Например, я почти на каждых выходных играю с чувачками с фростера, у нас форумовка каждое воскресенье, в Пуще арендуем зал на 2-3 часа :)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

03 січня 2013, 12:29

Например, я почти на каждых выходных играю с чувачками с фростера, у нас форумовка каждое воскресенье, в Пуще арендуем зал на 2-3 часа :)
И чо, много народу собирается?
Давай нашрок против фростера в футбол сделаем. Только тут нужно команду набрать.
Я в принципе могу 5-6 футболок с логотипом нашрок заказать на изготовление. Опыт есть тскть.
Главное людей набрать.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

03 січня 2013, 12:48

Например, я почти на каждых выходных играю с чувачками с фростера, у нас форумовка каждое воскресенье, в Пуще арендуем зал на 2-3 часа :)
И чо, много народу собирается?
Давай нашрок против фростера в футбол сделаем. Только тут нужно команду набрать.
Я в принципе могу 5-6 футболок с логотипом нашрок заказать на изготовление. Опыт есть тскть.
Главное людей набрать.
Хорошая идея :)

Народу обычно ходит более чем достаточно, 15-17 человек, три команды по 5. Можно будет турнирчик сделать. Задвину эту тему в вск, если игра будет
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 січня 2013, 19:24

Хоккей могу организовать нараз. Серьёзно
:rubitsa:
А это.. все свое должно быть? Ну, типа там коньки-шайбы-клюшки?
Чуваки, кто в хоккей поиграть хочет? Такая маза! :alik:
Чисто поламаемся все нахрен.. Амирханов, ты где? :lupa:
Приходи в хоккей играть, трус. :alive:
Коньки, шайбы, клюшки найду... с защитой, конечно, проблема. Но одного, двух могу со своей командой покатать.
Можно и без амуны, но кому нужны травмы?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

06 січня 2013, 00:45

Так, ану с хоккейными рассуждениями бегом в тему про Хоккей! :moral: А тут у нас Футбол вообще-то :angry: :degenerat:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 червня 2013, 14:33

Сегодня Спартак Москва.-Динамо Киев. Объединённый Турнир. Я так понимаю проба создания новой Лиги?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 червня 2013, 19:25

Первый тайм 0:1! Гол с пенальти (заработанный Кравцом) забил Гусев. Организация явно желает быть лучшей для матчей таких команд. Какой-то убогий стадиончик, зрителей мало... Первые 45 минут игры-тягомотина...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 червня 2013, 20:50

Матч закончился победой Динамо 1:0. Ничего интересного. Вот думаю, кому такой Турнир нужен? Те, кто помнит противостояние Динамо - Спартак в чемпе СССР-люди в возрасте, многим уже не до футбола, а молодёжи по барабану, особенно этот межсезонный недофутбол.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 червня 2013, 22:38

Шахтёр-Зенит 1:0. Игра позрелищнее показалась.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

01 липня 2013, 15:32

Как Вам Зенит-Динамо?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

01 липня 2013, 15:55

Как Вам Зенит-Динамо?
весело
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 жовтня 2013, 11:00

Столько в Футболе за эту осень интересного произошло, а у нас тишина... Нужен аниматор
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

24 жовтня 2013, 01:30

МЮ - Реал Сосьедад

- How old are you?
- I'm 20
- Holy shit! Why are you so grizzle then?
- I support Manchester United

Мне пока кроме матюков ничто не лезет в голову, но я все же попытаюсь.

С приходом Мойеса на место САФа кругом только и слышно: Мойес is a wrong person, "Moyes out!", МЮ ослабел и их можно обыгрывать. Для победы в матче с МЮ (даже на Олд Траффорд) достаточно просто сесть своей командой в штрафной и играть на контратаках. И это работало, работало по делу. А почему бы и нет: зияющая дырень в центре поля, где ни здоровенный Феллаини, ни перспективный Клеверли не могут прижиться в паре с Карриком, неразбериха в защите, где внезапно постаревший Рио исполняет концерты на заказ, а Видич никак не может оправиться от травм, где совершенно несыгранные и непонимающие друг друга Джонс и Эванс вынуждены уже не подменять лидеров на последние 15 минут встречи, а становиться лидерами; голодные Ван Перси с Руни остаются не у дел, потому что нет связующего звена между атакой и полузащитой. Все это работало и работало до сегодняшнего дня.

Этот сезон складывается так, что МЮ в чемпионате Англии и МЮ в еврокубках - это две разные команды. Вот честное слово, как будто к очередному туру Премьер Лиги команду подменяют и в результате на поле играют не грозные Красные Дьяволы, а трусливые, растерянные псины, рассыпающиеся по полю, как бисер, без мысли и толку. Вот и сегодня, на фоне последних неудач, в частности с Саутгемптоном, перед началом матча было устойчивое чувство волнения и какой-то неопределенности. Но когда я увидел состав, то несколько отлегло от сердца. В принципе, я привык уже к экспериментам Мойеса с составом, но сегодня состав был именно таким, каким бы я его хотел видеть (за исключением Валенсии, о котором я напишу позже). Уже привычная линия защиты Эвра-Джонс-Эванс-Рафаэль, в центре ГИГГЗ (!) и Каррик + фланги достались Кагаве и Валенсии. Впереди Руни и Чичарито. Гиггз в центре играл еще и при Ферги и в его 40 там ему самое место. У него нет скорости, он проигрывает в физике, но этот человек ДУМАЕТ на поле, ВИДИТ игроков и МОЖЕТ исполнить. Он сегодня отдал несколько настолько умных и блестящих передач, что даже комментировать не хочется, любые комментарии будут лишними. Как бы то ни было, но Реал Сосьедад не самая титулованная команда, неопытна в еврокубках, но которой кровь из носу нужна была победа, чтобы иметь хоть какие-то шансы побороться в группе хотя бы за второе место. Поэтому нельзя было допустить ни намека на расхлябанность и расконцентрированность, какая была в Донецке, например. И вот матч начался.

У меня трансляция периодами прерывалась и некоторые моменты прошли мимо меня, в том числе и гол. Вообще Реалу откровенно повезло, что Руни не забил с игры, а попал в штангу и что мяч не отскочил от штанги в ворота. Как бы то ни было, но защитник Реала, находясь под прессингом, поразил собственные ворота. Гол был совершенно логичным, в первые 15 минут манкунианцы доминировали. На игру было любо-дорого смотреть: точные, выверенные пасы, игра в одно касание, хорошее перемещение по полю и взаимопонимание, хорошие скорости. Игроки не ходили пешком, а бегали, не вростали корнями в свои позиции, а менялись ими, перемещаясь, постоянно открывались в свободные зоны, предлагали себя. Но после 15-16й минуты стартовый запал прошел и Реалу удались несколько хороших атак. Было несколько опасных штрафных, в том числе попадание в перекладину. Впрочем, Дэ Хэа все контролировал. Вообще вротарь МЮ сегодня совершил несколько блестящих сейвов и отыграл очень надежно. В первую очередь он был бесподобен в своем самом слабом навыке - в игре на выходах. Уровень надежности на выходах у Дэ Хэа сегодня просто зашкаливала. Даже когда у меня уже сдавали нервы от этих бесконечных навесов, Дэ Хэа просто выходил и в прыжке спокойно забирал мяч. В целом, в первом тайме оппоненты смотрелись весьма неплохо, нанесли несколько опасных ударов, неплохо действовали командно, были явно заряжены на борьбу, но игрокам все же несколько не хватало класса: то пас отдадут безадресный, то мяч свалится с ноги в спокойной ситуации, то еще что-то. Однако на второй тайм игроки Реала С. вышли еще более мотивированными и собранными.

Второй тайм был интереснее и нервнее первого, не смотря на отсутствие голов. Во-первых, я бы отметил товарища судью. И если по карточкам претензий нет, то вот по фолам у меня к нему большие вопросы. Во-первых, огромное множество фолов на игроках МЮ просто не судились. Сперва это воспринималось положительно, мол, хорошо, что судья дает командам играть и бороться. Спустя какое-то время это стало возмущать. А когда за откровенный толчок в спину Валенсии не был назначен 100% пенальти, то негодование уже просто лилось через край. КАК ТАК? Несколько сорванных хороших атак и проигнорированные фолы вблизи штрафной Реала С. уже заставляли возмущаться в голос и достаточно громко. Обе команды много фолили, бросались в ноги, игроки Реала С. навязывали борьбу на своей половине поля и пытались поймать МЮ на контратаках, некоторые из которых были убийственно опасными. Снова попадание в перекладину в результате ни то удара, ни то навеса с левого фланга, адовый пожарище и неразбериха в штрафной, где мяч секунд 30 летал туда-сюда между игроками Реала, а манкунианцы в панике костьми ложились под все, что летело в сторону ворот, будь то мяч или соперник. У Сосьедада были еще атаки, но они почти всегда заканчивались потерей мяча. Хочу отметит замечательный контроль мяча манками, особенно в самой проблемной части команды - в центре поля. Команда хорошо перемещалась, боролась и читала эпизоды, широко действовала, активно работали фланги. Думаю замечательная игра в центре поля и была причиной того, что у МЮ во втором тайме было СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ. Честно говоря, я поседел пока смотрел матч и вообще постарел, наверное, лет эдак на 10. Удары с флангов, удары через центр, удары головой в упор - всё тащил этот бессовестный голкипер Сосьедада! Ну ПРОСТО ВСЁ. Когда Джонс пробивал головой с трех метров я уж был вскочил чтобы закричать: "ГООЛ!", но вратарь каким-то чудом этот мяч вытащил. Руни бил несколько раз из просто убойных позиций и все с тем же успехом: то мимо, то вратарь. Даже бестолковый Валенсия попал мощным ударом в штангу. А какой моменты был у Кагавы! Один перед воротами, идеально катится мяч после прострела с правого фланга на 11 метров, а он... вместо того чтобы бить сходу в свободный угол, начал мяч принимать. Конечно мяч от него отскочил и момент был упущен. Но нервы не вернешь, товарищ Кагава! Извольте исправиться, коль все интернеты так и пестрят мольбами к Вам и в частности к тренеру, чтобы ставил Вас в состав. Впрочем, Кагава очень понравился, много создавал, замучил защитников по самое не могу. Вышедший Янг, которого не поносит только ленивый, имел несколько возможностей. Впрочем, коментаторам было важнее упадет ли он в штрафной или нет. Не упал. Может выучил урок? Так или иначе, скользкий счет 1:0 прямо таки громким шепотом намекал на недавнюю игру с Сотоном, в которой манки вели 1:0, но пропустили идиотский гол на 89 минуте. Конечно же, команда не упустил возможности поволноваться за результат в конце матча, но в целом концовка прошла под аккорды команды бывшего наставника Эвертона.

В целом я получил огромное удовольствие от игры, не смотря на счет и потраченные нервы. Да, это был не Реал Мадрид, но я увидел игру. Это самое главное. Мне кажется, что этот матч должен стать переломным моментом

p.s. Да, Валенсия. Я искренне не понимаю, что этого дровосек делает в команде. Во-первых, он очень узкоспециализированных игрок, он играет только на правом фланге и больше никуда не ходит. Во-вторых, свою работу он не делает. Даже не так, он не делает ее так, как надо. Такое ощущение, что он просто больше ничего не умеет, кроме как пробросить мяч вперед и навесить. Индивидуальной игры - ноль, один в один обыгрывает 1 раз из пяти, точность пасов и навесов - очень низкая, мысль в игре заканчивается тогда, когда кончается бровка, а навесить не дают. ЧТО. ЭТОТ. ЧЕЛОВЕК. ДЕЛАЕТ. В. КОМАНДЕ? А еще мне интересно: "КАК можно было из лучшего игрока сезона скатиться в такое бездарное, беззубое и бесполезное убожество?". Обидно и одновременно неприятно. Лучше бы играл Нани, который весьма неплох в последнее время.

GGMU!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

15 листопада 2013, 23:50

УРАААААААААААААА!!! Петухам хвосты ободрали! УКРАИНА - Франция 2 : 0 !!!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: