Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

26 грудня 2012, 11:23

Что думаете?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 11:26

В принципі перегнули. Люльку треба було дозволити палити :degenerat: А так - я за, особисто. Сигарети вже таке лайно, що і палити їх немає смислу.
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Xterra

26 грудня 2012, 11:38

В принципі перегнули. Люльку треба було дозволити палити :degenerat: А так - я за, особисто. Сигарети вже таке лайно, що і палити їх немає сенсу.
Прошу вибачення

Особисто я палю тыльки в стані алкогольного сп"яніння, так що заборону вважаю не кртичною, але у Європах та Піндостані вже заборонили давно, а ми ж як би до них рухаємось.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 11:47

А у мене так склалось, що 2 місяці тому кинув палити, тому вказані проблеми стали неактуальними 8-)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

26 грудня 2012, 11:48

Я завязал с этой ФИГНЁЙ лет пятнадцать назад. Сейчас счастлив, что можно пойти музыку послушать в нормальной обстановке (не задыхаясь). А то сходил в Докер на Назарет и понял, что я за два часа догнался дымом за все годы некурения
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 11:49

В принципі перегнули. Люльку треба було дозволити палити :degenerat: А так - я за, особисто. Сигарети вже таке лайно, що і палити їх немає сенсу.
Прошу вибачення

Особисто я палю тыльки в стані алкогольного сп"яніння, так що заборону вважаю не кртичною, але у Європах та Піндостані вже заборонили давно, а ми ж як би до них рухаємось.
та і всі проблеми пов"язані виключно з палінням в кабаку взимку, коли треба йти на мороз. баста. зате тепер всередині є чим дихати.. я, наприклад, як лабух, не можу це не оцінити. краще вкушать запахи кухні, ніж вішати ЛПК замість сокири на стіну диму.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Vovan
Повідомлень: 26
З нами з: 23 грудня 2012, 23:58
Звідки: Винница

26 грудня 2012, 12:01

Что я скажу, без курения можно жить, это ни еда и ни вода, сам второй месяц уже не курю, и очень рад этому ( бывает тяжко, но опять таки это не пища без которой нельзя) до этого курил где-то лет 14 ( т.е. пол своей жизни). Так что мне как говорится на руку этот запрет, я за :idea:
Marshall JVM 410H > Dunlop Cry Baby 535Q > Ibanez TS 9 DX > MXR Phase 90 >
KORG Pitch Black > ISP Decimator > Strymon blue sky > Shure SM-57 > Volcano Power
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 12:47

Я бросил курить больше полугода назад и меня этот закон не коснулся. НО! Я прекрасно понимаю негодование курильщиков. С другой стороны, почему государство должно поощрять наркозависимость своих граждан?
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

26 грудня 2012, 14:07

Я тоже за. При чем не понятно что считается общественным местом? Ибо меня страшно кумарит когда курят в подьездах и на остановках. :facepalm:
Очень нравится как курильщики пытаются бороться свои права, но реально с ними нужно обращаться так же как с наркоманами.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
Xterra

26 грудня 2012, 14:57

:facepalm: ну ты сравнил :uzhas:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

26 грудня 2012, 15:32

Щодо мене, то я, напрімєр, дуже задоволений новим законом. Раніше з дружиною та дитиною, як не зайдеш кудись повечеряти, то надихаєшся димом та ще й речі потім у шафі смердять, як якийсь піздєц.
Такшо тут я відмічаю покращення. :hlop:

Щодо курців, то мені абсолютно байдуже на їх проблеми. Я за своє життя нанюхався від них на 30 років вперед. Заєбали. Що характерно, питома вага адекватних курців, які б під час паління відійшли подалі у бік, побачивши дискомфорт оточення, складає 5%. Решта - егоїстичні підараси, які тільки за себе й думають. :shit:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

26 грудня 2012, 15:49

А у меня ситуация смешная. Я никогда не курил, но скорее негативно отношусь к этому закону. По крайней мере в таком виде, в каком он есть. Например, про кальянные. Кто в кальянную пойдёт с ребёнком, или аллергией на табачный дым?
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

26 грудня 2012, 16:06

Кальянные и курилки это конечно перебор. Все же они люди и так сразу бросить не могут.
Я против ограничения свободы выбора, но за ограничения курильщиков которые беспардонно суют мне свой дым там где я не хочу этого.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Михаил
Повідомлень: 4
З нами з: 25 грудня 2012, 12:57

26 грудня 2012, 17:30

Не курю. Пробывал пару месяцев курить, понравилось, но это не мое.
Солидарен с предыдущим комментом:
Я против ограничения свободы выбора, но за ограничения курильщиков которые беспардонно суют мне свой дым там где я не хочу этого.
К счастью с таким отношением встречался крайне редко, что не может не радовать! :-)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 00:03

Вы замечаете тенденцию-болшинству Закон нравится?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 02:46

Вадим, я уже тут.
:trollface:

ЗАКОН ЧУДЕСНЫЙ!
НАРЕШТІ!

Ось воно це ПОРКАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 02:57

Щодо мене, то я, напрімєр, дуже задоволений новим законом. Раніше з дружиною та дитиною, як не зайдеш кудись повечеряти, то надихаєшся димом та ще й речі потім у шафі смердять, як якийсь піздєц.
Такшо тут я відмічаю покращення. :hlop:

Щодо курців, то мені абсолютно байдуже на їх проблеми. Я за своє життя нанюхався від них на 30 років вперед. Заєбали. Що характерно, питома вага адекватних курців, які б під час паління відійшли подалі у бік, побачивши дискомфорт оточення, складає 5%. Решта - егоїстичні підараси, які тільки за себе й думають. :shit:
Бугагагагагага
Реально розвеселив і ще й 100пудів правди!


Нєгодованія курільщіков, понімаєш...Вони, певно, думають, що це в них фіча така: вдихать дим, видихать дим.
Потім настругать купу долбойобів, які теж як і їх батьки будуть курить пить і ніхєра не понімать взагалі, що робиться навколо них. І т.д.
Їх все більше, і вони вже хочуть прав чєловєка! Тільки тут маленький нюанс: поки нема чєловека, то і прав нема.
І [censored].

ЗАКОН - [censored], дайте два про водку!
Востаннє редагувалось 27 грудня 2012, 22:08 користувачем MeraGuitars, всього редагувалось 1 раз.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

27 грудня 2012, 07:33

Некоторые присутствующие просто удивляют!
Востаннє редагувалось 27 грудня 2012, 07:47 користувачем 50vynfender, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

27 грудня 2012, 07:44

:facepalm: ну ты сравнил :uzhas:
А в чём разница?
В том, что некоторые не желают понимать, что это одно и тоже, пытаясь успокоить себя, что они не зависимы от табака, алкоголя, наркотиков?
А разве многие алкаши понимают, что они алкаши?
Как наркомания - зависимость и проблемы не только для здоровья самого наркомана, как то же самое курение и пр. пороки - одного поля ягода.
По мне, так занимайтесь всем, чем хотите до тех пор, пока не создаёте этим проблем хотя бы для одного другого человека.
Поддерживаю принятие закона на 100%!!! :hlop:
Нужно думать о здоровье нации, о здоровье потомков.

А негодование курильщиков?
Наркоманы тоже негодуют...
Так что, как в Нидерландах организовывать специальные помещения, где им можно уколоться?
До чего тогда дойдём? :think:
 
No avatar
Xterra

27 грудня 2012, 11:08

:facepalm: ну ты сравнил :uzhas:
А в чём разница?
В том, что некоторые не желают понимать, что это одно и тоже, пытаясь успокоить себя, что они не зависимы от табака, алкоголя, наркотиков?
А разве многие алкаши понимают, что они алкаши?
Как наркомания - зависимость и проблемы не только для здоровья самого наркомана, как то же самое курение и пр. пороки - одного поля ягода.
По мне, так занимайтесь всем, чем хотите до тех пор, пока не создаёте этим проблем хотя бы для одного другого человека.
Поддерживаю принятие закона на 100%!!! :hlop:
Нужно думать о здоровье нации, о здоровье потомков.

А негодование курильщиков?
Наркоманы тоже негодуют...
Так что, как в Нидерландах организовывать специальные помещения, где им можно уколоться?
До чего тогда дойдём? :think:
Лично я бы разрешил все, в том числе и самые тяжёлые наркотики, лет через десять нация выглядела бы ИМХО получше, но это большой бизнес и этого не будет.

Ну и по негодованию, всё зависит от человека, культурный человек будет курить не доставляя окружающим дискомфорта, быдло - затушит об вас бычок.
Всё зависит от человека, культурный человек и нужду справляет, простите, аккуратно, что творится в общественных туалетах на улице и в офисах описывать не буду ибо полагаю все в курсе.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:13

Бугагагагагага
Реально розвеселив і ще й 100пудів правди!
[censored]!
Нєгодованія курільщіков, понімаєш...Вони, певно, думають, що це в них фіча така: вдихать дим, видихать дим.
Потім настругать купу долбоьобів, які теж як і їх батьки будуть курить пить і ніхєра не понімать взагалі, що робиться навколо них. І т.д.
Їх все більше, і вони вже хочуть прав чєловєка! Тільки тут маленький нюанс: поки нема чєловека, то і прав нема.
І [censored].
ЗАКОН - [censored], дайте два про водку!
Дима, когда я, куряга и алкоголик, настругаю своих "далпойопов", первое, что я им буду прививать, так это желание отстаивать свою свободу, в которою, заметь, входит право пить, курить, колоться и вести беспорядочные половые связи. :trava: Пиздюлями.
Закон про запрет бухать? Посмотри на опыт США. Тем более, человек бухает индивидуально. Он на тебя не дымит. Хочет пить? пускай. Естественный отбор никто не отменял.
Хватит уже пускать лучи поноса и обзывать пидарасами и далбойобами чесных налогоплательщиков.
:trollface:

пс твое сообщение куда-то пропало, но я не стирал.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 12:14

С.ВО.БО.ДА - Совестью Водительство Богом Данное.

Не вижу тут пить, курить, колоться и прочих ограничителей СВОБОДЫ.

Пиздюлями еще больше "обрежеш".
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
drion
Повідомлень: 43
З нами з: 26 грудня 2012, 09:10
Звідки: from Kiev)))
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 13:19

Закон действительно то что надо, главное чтоб он работал(а не так как большинство наших законов :shit: )
А про ущемление бедных курильщиков могу сказать одно, почему Я не курящий человек должен дышать всяческим
угарным ГОВНИЩЕМ? И никто(из курящих) даже не думает что это ущемление моих прав! Так что присоединяюсь
к сказанному выше, МНЕ НАСРАТЬ НА ПРАВА КУРИЛЬЩИКОВ! :gai:
No music - no dream
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 13:22

Закон действительно то что надо, главное чтоб он работал(а не так как большинство наших законов :shit: )
А про ущемление бедных курильщиков могу сказать одно, почему Я не курящий человек должен дышать всяческим
угарным ГОВНИЩЕМ? И никто(из курящих) даже не думает что это ущемление моих прав! Так что присоединяюсь
к сказанному выше, МНЕ НАСРАТЬ НА ПРАВА КУРИЛЬЩИКОВ! :gai:
Спасибо. К Вашему сведению, я не курил на остановках транспорта и в толпах людей даже до введения таких законов. На тех, кто курит там до сих пор - закон не повлиял.
:bleat:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 13:31

Я от так смотрю на эти две темы и то что в них происходит, и вывод очевиден - мы все одно целое :)
Потому что у одного есть + в чём-то, когда у другого в этом же - минус.
Поодиночке - неполноценны.
Вместе - идеальный "организм".

:satisfied:
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 

Alert: