Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

17 березня 2013, 16:27

Привезу что угодно с аукциона Ebay.com
От медиатора до Гибсона ЛП кастом ))))
Помогаю выиграть торги.
Вопросы в личку или по тел.093-68-24-439 Максим
Цены приемлемые и думаю не огорчат.
Востаннє редагувалось 31 березня 2013, 10:13 користувачем Maxim, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
bluesman
Повідомлень: 11
З нами з: 14 лютого 2013, 13:14

19 березня 2013, 18:39

Привез с помощью Макса усилок, который успешно и выгодно выиграли на аукционе :rubitsa:
Зображення
Также едет всякая мелочь вдогонку.
Человек ответственный и порядочный, советую :agree:
 
No avatar
EugeneKor
Повідомлень: 63
З нами з: 23 грудня 2012, 23:38

19 березня 2013, 18:44

Привез с помощью Макса усилок, который успешно и выгодно выиграли на аукционе :rubitsa:
Зображення
Также едет всякая мелочь вдогонку.
Человек ответственный и порядочный, советую :agree:
О! Правильных усилков становится все больше и больше! :up: :beer:
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

19 березня 2013, 20:24

Привез с помощью Макса усилок, который успешно и выгодно выиграли на аукционе :rubitsa:
Зображення
Также едет всякая мелочь вдогонку.
Человек ответственный и порядочный, советую :agree:
О! Правильных усилков становится все больше и больше! :up: :beer:
Ну и учитывая то, что вышел он по очень приятной цене))
 
No avatar
igor
Повідомлень: 28
З нами з: 13 січня 2013, 15:19

20 березня 2013, 12:49

спасибо за доставку !!!

Зображення
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

24 березня 2013, 09:33

теме ап
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

29 березня 2013, 16:27

teme ap
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 19:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

29 березня 2013, 17:03

АВТОР. УКАЖИТЕ ГОРОД, В КОТОРОМ ВЫ ПРОМЫШЛЯЕТЕ. :gai:
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

10 квітня 2013, 08:36

теме ап
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

13 квітня 2013, 12:31

teme ap
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

19 квітня 2013, 14:49

теме ап
 
Аватар користувача
Kill
Повідомлень: 41
З нами з: 30 грудня 2012, 11:11

25 квітня 2013, 12:36

Покупал с помощью Макса педальку на ebay , с 50% предоплаты,приехала через две недели.Хороший человек ,приятно иметь дело! Рекомендую!
Зображення
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

29 квітня 2013, 13:16

теме ап
 
Аватар користувача
Loner
Повідомлень: 3
З нами з: 08 січня 2013, 09:14

12 травня 2013, 16:54

Покупал у Максима процессор T.C. Elektronic с ebay. Товар доставлен без проволочек в договоренный срок. Упакован надежно, качество доставки нормальное. ЗАКРЕПИЛОСЬ желание работать дальше с этим человеком.
Зображення
 
No avatar
jey
Повідомлень: 6
З нами з: 20 травня 2013, 20:48

04 червня 2013, 14:27

Заказал через Максима Blackstar HT-DUAL - приехало быстро, упаковано надежно (как бонус пупырчатая обертка полопать =) ), не дорого. Приятный в общении продавец (помогал бороздить простоы ebay, висели на телефоне не один час), гибкие условия. Фоток нет - под рукой нет фотоаппарата.
Зображення

Плюс ко всему пересылал мне гитару - запаковано все было отлично, инструмент доехал в целости и сохранности.

Так же помог выиграть другие торги (в процессе доставки сейчас), в результате чего лот достался очень дешево. Доволен как слон. Рекомендую к сотрудничеству.
 
No avatar
igor
Повідомлень: 28
З нами з: 13 січня 2013, 15:19

11 червня 2013, 09:02

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


спасибо за доставку !! отличный шмот и ревер . надежно, качественно и не дорого. всем советую !!!
 
Аватар користувача
Kill
Повідомлень: 41
З нами з: 30 грудня 2012, 11:11

20 червня 2013, 16:12

Спасибо Максиму за это чудо,и еще за кучу приятных мелочей , доставка на высшем уровне! :super:
Востаннє редагувалось 15 серпня 2013, 08:33 користувачем Kill, всього редагувалось 4 разів.
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

30 червня 2013, 13:13

теме ап
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

14 липня 2013, 09:37

ntvt fg
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

01 вересня 2013, 16:34

teme ap
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

20 вересня 2013, 12:45

ntvt fg
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

16 листопада 2013, 15:38

теме ап
 
No avatar
Maxim
Повідомлень: 174
З нами з: 24 грудня 2012, 15:26

01 лютого 2014, 20:45

теме ап


Останній раз піднімалось Maxim на 01 лютого 2014, 20:45.
 

Alert: