Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

08 січня 2013, 17:08

Всем привет!
Даю уроки игры на электрогитаре. Опыт игры примерно 20 лет, из них последние 5 занимаюсь уроками. Направленность - всё, что связанно с "рок" стилями. Занятия состоят из практических упражнений и теории (только прикладной, без занудств:)). Длительность занятия час/полтора, стоимость - 100 грн/занятие. Уроки проходят у меня на базе в районе м. Палац Украина. Могу подстроиться практически под любое интересующее Вас время.
ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/gennadiy.sarukhanyan
Пару моих видео:


Востаннє редагувалось 26 квітня 2013, 13:32 користувачем gendos, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

09 лютого 2013, 16:33

АП))
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

14 березня 2013, 18:18

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/gennadiy.sarukhanyan
Востаннє редагувалось 26 квітня 2013, 13:33 користувачем gendos, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

08 липня 2014, 02:40

вот Бамблфут из Ганз эн Роузес смотрит как надо играть!!!!)))
Зображення
 
No avatar
Goodtimes
Повідомлень: 7
З нами з: 10 листопада 2015, 22:09

22 грудня 2015, 01:02

Очень жаль это делать, но пишу на Гену блэк(
Надеюсь он сделает выводы.
В общем в начале августа я связался с ним, назначили первый урок(я не новичок в гитаре, но хотел освоить инструмент на серьезном уровне).
На первое занятие этот преподаватель сильно опоздал, пришел с двухлитровым пивом и с адового бодуна.
Кое-как позанимались(его гитара в рэ, моя в ми). По-моему он показал мажорную гамму за этот урок и сделал замечание по правой руке. Никакого четкого плана занятий не было. Про второе занятие он забыл и проспал его(время было обеденное).
На третье тоже сильно опоздал. На мой интерес к каким угодно упражнениям Гена отвечал мол есть ютуб. Окей.
На последнем занятии с чехла выпал метроном(на уроках он не пригодился, на слух играли) который он до сих пор не может мне выслать новой почтой за мой счет(бог с ним, с метрономом как таковым, на айфоне есть, на ноуте есть, просто был дорог как память).
Я был готов платить больше за уроки, чем он просил, если бы это были серьезные качественные занятия, но увы не сложилось.
Гена, это Влад, думаю ты меня помнишь, желаю тебе всего наилучшего, в первую очередь стать немного более ответственным, уже не подросток вроде как, счастливо!
ПС возможно кому-то этот преподаватель здорово помог освоить любимый инструмент, я описал лишь собственный опыт.
 

Alert: