Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

Правила форуму
Головне Правило Розділу:
на один аргументований відгук про роботу Майстра, останній може дати одну розгорнуту відповідь. На цьому обговорення припиняється! І жодних "адвокатів"!
З Повагою! Адміністрація
 
Аватар користувача
edmund
Повідомлень: 39
З нами з: 13 січня 2013, 23:26

08 квітня 2014, 23:47

Если Ваш инструмент правильно отстроен но при этом дает "левые" обертона и "некрасивый" сустейн (аккорды и созвучия "рассыпаются",нота по ходу затухания "виляет" а бэнд звучит "как хочет",сильно "плывет" строй и т.д.) то скорее всего у Вас есть проблемы по механике (люфты,просадки по фурнитуре,неплотные соединения и т.д.),т.е. инструмент трубует доводки до "музыкально-благозвучного" состояния и просто "зажать гайки" будет недостаточно!...Имея 20-ти летний опыт работы с гитарами разного уровня могу утверждать что этим могут "болеть" инструменты разной эпохи и ценовой категории (естественно нижний прайс в большинстве),занимаясь тюнингом и ремонтом я изучил эту проблематику и готов помочь Вам,в качестве "отправной точки" использую гитары из личной коллекции,а именно: Fender Strat (Japan 1985),Gibson Classic (USA 2001),Yamaha SG (Japan 1983),Yamaha Pacifica 1221 MS (1993)-топовая модель с Флойд Роуз для американского рынка (аналог по дереву и электронике Ibanez RG series)...Прослушка и доводка гитар производится на студийных мониторах и наушниках,ориентировочный прайс 250гр...Сроки выполнения:сегодня сдали-завтра забрали...С почтовыми службами не работаю! Только Киев!...

(068)1184775


Останній раз піднімалось edmund на 01 серпня 2016, 18:27.
 

Alert: