Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
BMT
Повідомлень: 103
З нами з: 30 грудня 2012, 14:25
Звідки: Житомир

04 січня 2018, 23:59

Раньше мы делали ELITE III только мощностью 100 Вт.теперь разработали менее мощную модификацию 60/30 Вт.
Гитарный ламповый усилитель ELITE III имеет три канала обработки звука с индивидуальными регулировками: CLEAN – чистый и слегка подруженный звук; CRUNCH – средний уровень перегруза; LEAD– высокий уровень перегруза. . Секция предусиления гитарного сигнала выполнена на 4 лампах 12AX7.
В оконечном каскаде используются 2 лампы 6L6 или EL34. Усилитель имеет пассивные эквалайзеры с регулировками BASS, MIDDLE, TREBLE, регуляторы GAIN, VOLUME для каждого из трех каналов и регуляторы SWEEP для драйвовых каналов.
С помощью переключателей возможно получение 3-х вариантов звука на канале CLEAN,
На драйвовых каналах с помощью переключателя 1,2,3 изменяется гейн и характер звука
усилителя,переключателями А,В,С изменяются настройки эквалайзеров каждого из перегруженных каналов,т.е. получаем 9 вариантов звука на каждом из драйвовых каналов. Предусмотрен параллельно-последовательный разрыв для подключения внешних эффектов, регулятором FX MIX можно выбрать оптимальное соотношение между уровнями сигнала усилителя/эффекта. В усилителе имеется 3-х пружинный ревербератор. Мастер-секция оснащена регуляторами FX MIX,SEND LEVEL, REVERB,SOLO и VOLUME. Имеется 3-х позиционный переключатель DAMPING позволяющий радикально изменять характер звука усилителя.Для драйвовых каналов имеется регулятор FOCUS (регулирует уровень низа и низкой средины в выходном каскаде) и раздельные регуляторы PRESENCE для чистого и драйвовых каналов. Регулятор TONE CUT регулирует усиление по верхним частотам в выходном каскаде. Для домашнего использования предусмотрен режим с меньшей выходной мощностью 30 Вт. С усилителем используется пятикнопочный FOOTSWITCH, применяемый для переключения каналов,включения ревербератора,включения/выключения петли эффектов,уменьшения/увеличения громкости в процессе игры.
В усилителе применено два разъема для подключения нагрузки 8 Ом и два разъема для подключения нагрузки 4 Ом. При использовании кабинета сопротивлением 8 Ом он подключается к разъему 8 Ом,в разъемы 8 Ом можно также подключить 2 кабинета 16 Ом. При использовании кабинета 4 Ом он подключается к разъему 4 Ом. При использовании двух 8 Ом кабинетов каждый из них подключается к разъему 4 Ом.

Технические характеристики:

- Входное сопротивление 1 мОм
- Выходная мощность (переключаемая): 60/30 Вт
- Напряжение питания: 220/230 V 50/60Hz
- Габариты: высота 280 мм, ширина 570 мм, глубина 250 мм
- Масса: 18 кГ
Фото усилителя и футсвитча:
ELITE_III_front.jpg

030.jpg
Записал на усилителе под минус видео,после записи никакой корректировки звука не было,т.е. слышим реальный звук который был при записи естественно с учетом ухудшения качества на ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=mcmw_NhNwmM

Цепь записи:
Гитара: JACKSON SL1T USA
Усилитель:BMT ELITE III
Кабинет:: BMT 4x12
Mикрофон: Audix i5
Камера: Q3HD
https://bmtamps.com.ua/

https://vk.com/club19699990
 

Alert: