Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

01 червня 2016, 19:27

Всем привет! Есть на форуме кто-то кто использовал ADA (mp1 или MP2)?

Что скажете? Какие за и против? Клевая штука или старая игрушка за не мелкие деньги? Стоит ли покупать?
Что все-таки лучше MP1 или MP2? Стоит ли заморачиваться и потом делать моды MP1?
Кто записывал АДА сразу в комп через карту? Какой звук? Меня в первую очередь интересует запись напрямую в карту.
Кто играл через АДА в оконечники Маршалл или Меса на концертах? как звучит?

Да, я знаю, что Extreme записывался на АДА, и что Хэммет играл, и Гилберт. Звук у всех разный. Да, я понимаю, что у них в звуке накручено потом вдобавок к АДА было много. Меня интересует есть ли характер "фирмы" в звуке АДА. Накрутить обработку сможем в студии.

Спасибо всем за отзывы!
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

02 червня 2016, 19:49

Думаю, это не совсем верный путь. Если вопрос - стоит ли покупать, то, может, правильнее найти того, кто эту штуку в Киеве продает и договориться с ним на посмотреть?
Мне люди шли навстречу, даже если я честно признавался, что насчет покупки еще не решил. Ну, пиво там или коробку пирожных и просто приятное знакомство.
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

04 червня 2016, 10:58

имел и записывался с МП1,МП1 Классик и МП2.
МП2 интересней как основной неэкстримальный преамп ,
МП1 как вспомогательный в основном для соло.
чистый нормальный-на любителя.
при записи с обоими лучше использовать импульсы.
за правильную цену преампы достойны внимания.
звук фирмы-есть)
 

Alert: