Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

08 липня 2016, 16:56

OLX мне никогда особо не нравился, но, должен признать, люди, купившие мои вещи, приходили именно оттуда. Даже киевляне и гости столицы. Сейчас там нужно либо платить, либо ждать месяц. Как бы, понятно, но есть вещи, которые ждут покупателя довольно долго. Если стоимость поднятия объявления (30 грн) приплюсовывать к цене товара, получится слишком дорого для покупателя. Если брать на себя, то не выгодно для себя, поскольку сейчас продажа музыкального оборудования и так, как правило, в убыток.
Кто какую знает альтернативу? Мне вот попалось такое, довольно похожее: https://besplatka.ua/
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 липня 2016, 19:00

начинающий клон sala.ua
но по моему уже убили.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

09 липня 2016, 09:44

Да, после месяца ожидания объявление можно снова активировать, но оно не подымается вверх списка.
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

09 липня 2016, 19:49

Наш Рок
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

09 липня 2016, 21:15

Наш Рок - отличная площадка, но мой личный опыт говорит, что широкому кругу покупателей он не очень известен. Я делаю такой вывод потому, что когда из OLX ко мне обращались покупатели, я, чтобы сэкономить им деньги, предлагал покупать у меня не наложенным платежом, а перечислить деньги на карту Приват. Естественно, у них возникали сомнения и все, что я мог в этом смысле предпринять, так это предложить навести обо мне справки там, где меня знают - на Наш Рок. И, оказывалось, что они не знают об этом ресурсе.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

10 липня 2016, 10:07

Дело в том, что все продавцы всегда пытались затащить здешних посетителей на свои страницы в соц.сетях. Вместо того, чтобы популяризовать этот сайт. В итоге- олх дорого, в соц.сетях все разрознены, а у нас нет денег, чтобы соревноваться в рекламе с олх ((( Короче, как я и предостерегал, - дружно спилили сук, на котором сидели... Чтобы подняться нужна хорошая дружная команда модераторов. Не для того чтобы предупреждения раздавать, а для наполнения интересными темами и вытаскивания новых посетителей с разрозненных ресурсов подобной тематики. Кому интересно - приглашаю!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

21 вересня 2016, 15:07

Что-то подзажрались учредители OLX, с недавних пор они выделяют в рубрике 5 бесплатных объявлений, за все остальные нужно платить! 49.50 грн. за одно объвление на 30 дней как мне кажется, очень дохера, с учетом того, что я могу продавать струны стоимостью 120 грн. Короче НашРок и ему подобные сайты думаю станут в скором времени намного популярней.
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

29 вересня 2016, 10:10

2 года назад мы в поиске были выше, чем олх... но бабло решает, а большое и подавно. Плюс всех в политику потянуло-там острее общение было. Сейчас люди стали возвращаться на тематический сайты, форумы. Сам в фб перестал ходить. Надоело
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Newred
Повідомлень: 1
З нами з: 07 квітня 2017, 08:56

09 квітня 2017, 00:11

Ребята желаю вам хороших продаж , и рекомендую размещать объявления на несколько разных ресурсов, вот какие найдёте, на таких и размещайте.

ps Очень красивое оформления у форума nash-rock.com, администрация сайта молодцы, видно что старались, Приятно здесь находиться и пользоваться сайтом.
 

Alert: