Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

25 квітня 2014, 16:55

Music Man USA SUB Bass

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Модель-побратим Stingray, оснащена той же электроникой, та же форма корпуса, гриф, сделан в США. Однако модель SUB имеет более бюджетную, матовую покраску и оформлена немного проще — от того и стоит дешевле, но эта покраска блин ну ооочень красивая.

Это прекрасный качественный агрессивынй американский мюзикмен, с активной электроникой, и в полной мере обладающий Мюзикменовским характером.

Бас идет в твердом дорогом кейсе Music Man от Stingray V. Сам инструмент в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Я бы сказал, что он новый, но не могу т.к на нем оставили автографы известные музыканты — Joe Walsh (Eagles, Ringo Star), Sammy Hagar (Van Halen), Kenny Chesney, а так он даже не игранный и на нем нет ни единого коца.
Офигенный американский Musicman.

Цена - СРОЧНО 680 $ сам бас или 850 $ с кейсом

Бас находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — MarkBass, Genz Benz….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 02 серпня 2015, 14:45.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: