Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Roadstar
Повідомлень: 3
З нами з: 30 вересня 2016, 21:47

28 лютого 2018, 11:56

Продаю/Меняю Гитарные звукосниматели : Сэт из 2 гитарных винтажных звукоснимателей Ibanez Super 7 ( нэк +мидл ) , снят с Ibanez RS 440 Japan, полностью в хорошем рабочем состоянии. Магниты - Керамика. Магниты разной полярности . В приоритете чистая продажа. Цена каждого звучка - 20 у.е.



Продаю/Меняю винтажный гитарный звукосниматель Ibanez S 1 Japan , полностью в хорошем рабочем состоянии. Идеально подходит в позицию мидлл . Предназначен для работы вместе с хамбакерами. Цена - 20 у.е. .


гитарный звукосниматель DiMarzio SDS 1 DP 111 USA ПРОДАН !


Сэт гитарных звукоснимателей G&L USA , устанавливающихся на гитары G&L USA S 500 , полностью в хорошем рабочем состоянии. Магниты -керамика. Звукосниматели с очень мощным выходом и ясным собранным звучанием. На перегрузе звучат очень жирно , напоминая хамбакер , но всё же оставаясь при этом сингловым звуком. Магнитоводы регулируются индивидуально для каждой струны , что очень расширяет индивидуальные возможности музыкантов , играющих в любых стилях и жанрах. Цена- 90 у.е. Возможна продажа сэта по частям - цены уточняйте.



В приоритете чистая продажа.Цены окончательные - Торга НЕТ.
Предлагайте варианты обмена с Вашей доплатой - рассмотрю любые. Цена для обмена будет зависеть от предложенных вариантов . Все расходы за счёт покупателя. Смотрите и другие мои объявления - в них низкие цены и редко встречающееся в продаже добро.Координаты - 095 502 55 32 , либо ЛС.
Вкладення
Страница1_7.jpg
Страница1_6.jpg
Страница1_11.jpg


Останній раз піднімалось Roadstar на 29 грудня 2018, 12:27.
 

Alert: