Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

03 жовтня 2017, 00:02

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender Pawn Shop Bass VI Candy Apple Red '2013

933 доллара)


Всегда хотел испытать, каковы ощущения от Bass VI, который был в арсенале The Beatles, The Who, Cream, The Cure, Cocteau Twins, Deftones, Placebo и др.
Бывают оригиналы начала 60х годов (от $6k), оригиналы 70х годов и Custom Shop ($4-6k), японские переиздания 90х годов ($1500), есть индонезийские Скваеры за $450-600 в США за новые, и, собственно, линейка Fender Pawn Shop нас порадовала вот таким вот Bass VI. Мой выбор пал на мексиканский Pawn Shop как на максимально адекватный для приятного знакомства вариант.
Он отличается от оригинала 60х годов следующим: другая электроника (стратовский 5ти-позиционник вместо персональных вкл/выкл тумблеров на каждый датчик) и другой датчик в бридже - фендеровский вертикальный хамбакер JZHB, знакомый нам по модели American Special Jazzmaster. Остальные два датчика - горячие синглы Special Design Hot Single-Coil Jaguar. Результат - мы лишаемся возможности включить одновременно три датчика или нек+бридж (но это ведь всегда можно себе организовать, установив тумблер либо пуш-пул), но приобретаем более плотный и мощный бриджевый звук.

Ценник стоит адекватный Всему - ни на ревербе, ни на ибее такой модели сейчас вообще нет (редкость), а когда бывают, то уходят от $800, что превращается в минимум $1k. За эти же $1k, собственно, продают сейчас такой Санберст в РФ. И всё, больше нигде ничего.

Характер звучания этой басогитары я бы описал так: представьте, что Jazz Bass - это Stratocaster. Тогда Pawn Shop Bass Vi - это будет Jaguar. То есть да, ощущения по сравнению с Жабой как если после Страта взять Ягуар. Ведь мензура укорочена и струнодержатель Ягуаровский. Во 2й позиции (нек + миддл) получаем что-то похожее на Джаз Бас (уягуаренный), в 3й позиции (миддл) уже куда-то ближе к Пресижну (уягуаренному). Если же пытаться использовать Bass VI как гитару, то чисто бриджевый и чисто нековый звук тоже становятся весьма адекватными. В общем, инструмент для экспериментов. Первые 10 минут не совсем удобно ощущать 6 толстых струн на узком грифе, но быстро привыкаешь.


Спецификации:
https://www.musiciansfriend.com/bass/fen ... one-guitar
Дека: ольха
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Радиус накладки: 9.5"
21 лад
Мензура: 30"
Звукосниматели: Fender Special Design Hot Single-Coil Jaguar (Neck / Middle) / Fender JZHB Humbucking (Bridge)
Электроника: громкость, тон, 5ти-позиционный переключатель
Бридж: Vintage Style Adjustable 6-Saddle with Floating Tremolo Tailpiece
Производство: Мексика, 2013 год

Обзорчик от Фендера:


Состояние:
Инструмент находится в идеальном состоянии с точки зрения играбельности. Гриф ровный, анкер рабочий. Лады без следов износа.
Косметически - почти идеал. Исключения - микроскол лака на голове грифа в районе верхнего порожка и небольшие вздутия краски вокруг пластины вибрато.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

* Сорри за отталкивающие фотки - сейчас вынужденно снимаю на iphone в темной берлоге (вживую гитара намного более леденцово-яркая).

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: