Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

20 травня 2016, 01:31

1997 Fender Jazz Bass MIM Mexico Tobacco Sunburst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Хороший добротный мексиканский джаз бас из 90-х. Отличное дерево, я бы сказал на уровне современных американских джаз басов. Звучит хорошо даже со старыми струнами, классический звук и вид. Есть пара нюансов - утеряна одна ручка и один болтик с бриджа, но я могу поставить или найти другую или даже родную, прсото так получилось, что в дороге они гдет-то потерялись. Состояние на твердую 4ку - есть скольчики, но мелкие, ничего брутального. Цена очень вкусная, так что рекомендую.

вот так он звучит

https://youtu.be/uHayEoa2Ko4

Цена - 700 $500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Genz Benz, Ampeg, Marshall,...
Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 жовтня 2017, 19:32.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: