Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

21 січня 2016, 23:12

2013 Carvin Icon 4 IC4S Translucent Greenburst Bass USA Custom Shop

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Суперский американский бас, сделанный на заказ у Карвин в США.

Цвет - Translucent Greenburst - смотриться как будто с подсветкой, когда лежит :) очень красивый!

Дека из ольхи, гриф из клена сквозь корпус, 24 лада, накладка из черного дерева эбони - придает читаемости басу в каждой нотке и офигительнейший сайнд на слэпе с бешенной атакой. 2 Soapbar pickups. На колке установлен HIPSHOT для быстрого понижения-повышения строя, очень удобная штука!

Icon - это вообще верхушка басов карвин, так что качество всего здесь на высоте, звук, детали, все вылизано, как на PRS. Думаю, для басистов, которые ищут что-то новенькое для себя и при этом американца за хорошие деньги - этот бас очень подошел бы!

Бас в хорошем состоянии, есть пара отметинок от игры, но и те незначительны. Идет с кейсом и документами в комплекте. Бас свежий, ему еще нет даже 3 лет с дня производства!

Вот пример звука подобного баса

https://www.youtube.com/watch?v=wZIL4k9S4h0

На подобном, кстати, только безладовом играет и Bjorn Englen, басист Yngwie Malmsteen.

https://www.youtube.com/watch?v=R110I39Frus

Цена - 1200 $1000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор!

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 03 вересня 2018, 17:56.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: