Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

29 липня 2016, 19:17

Коллеги-музыканты!

Мы ищем вокалиста и басиста в метал, рок команду. Так получилось, что басист нас оставил в процессе записи альбома. Причина: он любил NWOBHM....разлива Iron Maiden, Rage, + "шведиш-метал", а мы с ударником любим Alice in Chains, Metallica, Audioslave, Sepultura, Pantera, Ozzy и, как ни странно, джаз. Играем как ни странно: метал, и вкрапляем элементы рока, джаза и латины на ударных, элементы трип-хопа и эффектов. Играем вкусно. Материал интересный и качественный.
Вокалиста не было с самого основания группы. Плиз, не пугайтесь. Был план сделать демо, записать что-то и потом приглашать вокалиста. Вот уже 5 месяцев ищем и пока не нашли. Были несколько человек на прослушивании, но сами же и отказались.
В наличии 13 записанных инструменталов на 65 минут. В планах играть свой материал на концертах и фестах в Украине и зарубежом. В Украине еще поиграем "поп-роковые" кавера в пивных клубах. А почему бы и нет?

Наши пожелания и требования:
- серьезная мотивация на работу. Материал есть. Надо выступать
- вокалист должен уметь петь, а не ныть. Нам нужен мужчина или женщина фронтмэн или вумен, а не недоросль с текстами про "мила, я тебэ кохав, и ти така падла..."
- басист должен уметь играть.
- вокалисту оооооочень желательно знать english и петь с америкоским акцентом
Ну вот и все требования! А ну да! Нам нравится Alice in Chains и всякий разный настоящий американский метал и джаз. Так что всякие напевы и желания типа "cооооосны, лалаллала лала" идут в топку сразу и без обсуждения.

Сайта еще нет. Сделаю скоро. Записи могу выслать на имейл. Мы готовы встречаться и пробовать. А Вы? Очень желательно, если вокалист пришлет нам свои записи. Мы в ответ вышлем наши записи.

Контакты:
Андрей +38 067 236 34 63
email: amrock2 AT gmail.com
 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

11 жовтня 2016, 22:43

Новости: вокалист найден. Работаем над текстами и мелодиками на 13 песен. Начали запись вокала. Ищем басиста.
 
No avatar
dmitroy
Повідомлень: 2
З нами з: 19 березня 2017, 18:08

19 березня 2017, 18:27

Я бы хотел, хотя бы дэмки услышать.На басу играю уже примерно лет так пятнадцать.Вышлете дэмку послушать на этот ящик:modem.bass@gmail.com
 
No avatar
MerryBass
Повідомлень: 21
З нами з: 15 серпня 2017, 11:39

17 серпня 2017, 17:23

Басист еще актуален?
 
No avatar
dmitroy
Повідомлень: 2
З нами з: 19 березня 2017, 18:08

17 листопада 2017, 03:19

Ну и вопрос ❓ Да Я понял сейчас все привыкают к гаджетной музыке. Но Я не только басом одним увлекаюсь. А как насчёт того чтобы работать в таких программах как Cubase или REAPER. Думаете не шарю? Я в этом как рыба в воде могу быть.
 

Alert: