Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
nick.zubariev
Повідомлень: 1
З нами з: 25 липня 2016, 23:55

25 липня 2016, 23:57

Направление: вроде бы альтернативный рок на качающих риффаках, с примесями панк-рока даже и немного рок-н-ролла. Что-то наподобие Audioslave (кажется похоже немного), Velvet Revolver, Javers (их вряд ли кто знает, тем более, что распались уже, но послушайте в вк песни Жара, Кросс. Ну очень они нам нравятся, только бы вокал почище).
Музыка средней тяжести, динамичная, энергичная, подрывная - никаких соплей.) Вокал планируется только чистый, много вокала, сплошная вокальная полифония :)

Пока нас только двое: гитарист и басист. Оба пишем музыку каждый свою, потом вместе над ней работаем. Раньше играли в разных группах разных музыкальных направлений.

Мы не профессионалы еще, но и далеко не начинающие. От музыкантов ждем того же.

Заработка сейчас понятно что не будет, это группа больше для удовольствия, но в планах писать альбомы, активно выступать и т.д. Не просто так для себя в гараже :). Группа с мечтами полностью перейти на зарабатывание своей музыкой на своих концертах.

В общем, по всем вопросам пишите мне в контакте сюда:
https://vk.com/o0123456789123456789123456789123

Очень ждем.)
 

Alert: