Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rockbass
Повідомлень: 93
З нами з: 03 лютого 2013, 09:52
Контактна інформація:

10 лютого 2016, 10:10

Всем привет!
На волне агонизирующей ностальгии захотелось бросить клич, авось кого заинтересует :rubitsa:

Зображення

Давным-давно в далеком-далеком Херсоне собрали мы команду. Играли, что получалось, а получалось не особо круто, как я щас посмотрю :facepalm:
На самом закате коллектива оказалось, что есть материала (который хотелось, но не моглось играть) на целый альбом, да и еще такого материала, который до сих пор меня не отпускает :headbanger:

Организовали запись демки (10 треков), но так и не успели реализовать их ни на репетициях толком, ни вживую. С тех пор всякого наслучалось, все разъехались кто куда... Автор музла, например, какое-то время радовал Киев, выступая в составе банды DASH, а теперь вообще покоряет новые горизонты на чужбине. Я, вот, например, в Одессу переехал. Ну, и, собственно, в очередной раз "зачесалось".

Короче, господа и дамы: есть материал. Вот, можете заценить в контакте. К нему есть GTP-шки, можно разучить практически один-в-один к записи.

Что хочется? Хочется, чтобы не пропало. В идеале было бы отрепетировать и допилить эти вещи, ну, и, возможно, записаться и/или отыграть разок-другой где-то, чтобы оставить на память :) Если кого-то зацепит, можно попробовать собраться и поиграть. Улучшить. Вокал добавить... Ну, что угодно.

Я, кстати, вроде как экс-басист (баса уже нет) и гитарист (от гитары избавиться не хватило сил, поэтому до сих пор что-то поигрываю тайком :alik: ).

Розовых очков давно нет, юность почти закончилась (ну, вы понимаете - семья, любимая работа), поэтому предлагается поиграть просто в кайф (если кому оно будет в кайф :unsure: ) - музыку ставить на первое место уже нет возможности (и сил/желания не хватит). Времени особо нет, но раз в недельку (а, может, и два) - можно было бы собираться, пожалуй.


Итак, если вдруг найдутся в Одессе люди скучающие, кого зацепила моя темка - контактируйте:
  • skype: phobos_sn
  • ВК: rockbass
  • icq (да, я динозавр :laugh: ): 195320538
P.S. Подумалось, что стоит заранее ответить на вопрос "а почему ты не поищешь банду?". Отвечаю: я просто сомневаюсь, что кому-нить пригодится человек с таким специфическим подходом. А если пригодится - я с удовольствием попробовал бы.


Останній раз піднімалось Rockbass на 18 липня 2016, 11:14.
 

Alert: