Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

05 жовтня 2014, 22:18

Привет, камрады!
В данном топике предлагаю размещать объявления (и не дублировать их потом, а редактировать в случае изменений) о поиске преподавателя музыки.
Понятное дело, что каждый из нас находится на своем уровне владения инструментом (-ами), но учиться ведь всегда можно и нужно!!!
Есть много обучающего потокового и офф-лайн видео, конечно, и каждый может заниматься и сам. Но на мой взгляд всегда можно найти более опытного музыканта, у которого можно взять один, два, целую кучу полезных уроков!

В результате, с разместившим объявление смогут связаться как Преподаватели (в том числе и те, кто уже есть на нашем Форуме), так и другие музыканты, которые могут помочь в решении проблемы.
Для Преподавателей этот топик будет не менее интересен, т.к. в нем они смогут найти "реально нуждающихся в помощи", найти свой заработок и получить отзывы о своей работе (уже в своих тредах об обучении).
________________________________________
Пример:
Ник. Возраст. Срок игры на инструменте.
Способ связи, контакты. Доступный бюджет за 1 урок (ГРН).
Потребность в занятиях (разово/на краткосрочной/на долгосрочной основе)
Желание научиться:
1. Стилю определенного музыканта
2. Пользоваться флойдом
3. Играть быстро
4. Играть чисто
5. Муз.теории
6. Импровизировать
7. Подбирать на слух
8. Теппингу и свипу
9. И т.д. и т.п.
________________________________________
Доп.правило: В данном топике не нужно отвечать на размещенные посты. Каждый из них по сути является отдельной ячейкой-объявлением Пользователя форума, а не топиком для обсуждения. Для связи по каждому из постов необходимо использовать "личные сообщения" и контактные данные Пользователя.
В случае появления комментариев и/или любых вопросов в топике, они будут удаляться модераторами.


И... ннначали! :rubitsa:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 

Alert: