Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
alexard
Повідомлень: 60
З нами з: 07 січня 2014, 11:04

07 січня 2014, 11:09

Зображення

Fade-Out – российская рок-группа, играющая в жанре alternative metal / nu-metal с ведущим экстремальным женским вокалом. Основана в Воронеже в 2007 году.

Cостав:
Екатерина Давыдова - вокал;
Роман «Dagen» Давыдов - гитара, администрирование
Роман «Asid» Курлыкин - бас гитара,
Евгений Якунин – барабаны,
Илья Сысоев – гитара.

Релизы:
2008: «Три цвета» (single);
2008: «Don't Shoot» (single);
2009: «Welcome to My Hell» (maxi-single);
2013: «Welcome to My Hell» (LP).

Музыка Fade-Out (FO) не ограничивается каким-либо одним музыкальным стилем в семье Metal. Каждая песня – это новый подход к звучанию, к настроению музыки, по этому, четкое жанровое ограничение не совсем уместно. Содержание текстов носит социальный характер. Язык исполнения – английский (за редким исключением).

Два первых года, FO посвятили активной концертной деятельности по городам России, выступая со многими известными и не очень музыкальными коллективами, в том числе приняли участие в таких фестивалях как Всероссийский фестиваль групп с ведущим женским вокалом «Железные Девы - 2009» в Калуге и Всероссийский фестиваль живой музыки «Ка4чели - 2009» в Самаре.

В январе 2009 года песня «Три цвета» вошла в состав Интернет-сборника «Альтернативная Neo-Революция. Выстрел Третий», а в апреле 2009 года трек “Don’t Shoot” вошел в сборник «Охота-24», являющийся приложением к журналу «Питерский музыкант». Позже треки Fade-Out входили в компиляции многих on-line и CD сборников.

В конце 2009 года группе пришлось взять вынужденный длительный перерыв, выйти из которого получилось только к концу 2011 года. После частичного изменения состава, Fade-Out вернулись на сцену с обновленной программой в июле 2012 года, сразу же приступив к завершению работы над дебютным LP «Welcome to My Hell», ставшем отправной точкой возрождения группы, который увидел свет в мае 2013.

Альбом был выпущен официально российским лейблом FONO ltd в августе 2013, и получил огромное количество положительных отзывов на различных целевых интернет-ресурсах и в прессе как в РФ, так и далеко за ее пределами.

В настоящий момент готовятся съемки дебютного клипа группы на заглавный трек альбома «Welcome to My Hell», ведется активная концертная деятельность. Так же ведется подготовка к записи материала нового альбома, выпуск которого сильно задерживать FO не намерены.

Скачать альбом- https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4456054
Заказать CD - dagen_r@mail.ru или в магазинах своего города!

ВК: https://vk.com/fade_out_group
Facebook: https://www.facebook.com/pages/Fade-out
YouTube: https://www.youtube.com/user/fadeoutvrn
ReverbNation: https://www.reverbnation.com/fadeoutru
SoundCloud: https://soundcloud.com/fade-out-2/sets/ ... to-my-hell

Контакты:
Администратор: Роман Давыдов
Mail: dagen_r@mail.ru
Тел.: +7 951 561 66 86
 

Alert: