Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
TTYME
Повідомлень: 1
З нами з: 07 листопада 2017, 14:48

07 листопада 2017, 14:54

Я, Стас Веречук, фронтмен проекта TTYME, запускаю свой первый сингл под названием «Час». Название - украинское, как и тексты большинства песен первого альбома, релиз которого я планирую на апрель 2018.

Сегодня же я готов показать и первую видеоработу на сингл Час.

Первая песня, как собственно и название самого проекта - они о времени. О ценности каждого момента. О том, что не важно, какую роль ты сейчас играешь и где находишься, не важно - хорошо тебе или плохо, ведь все это твой опыт. Значение имеет только то, что происходит в твоей жизни сейчас.

Тема времени - в принципе одна из самых цепляющих в моей жизни. Всю жизнь меня больше всего впирали фильмы и книги о перемещении во времени. Время - наш самый ценный ресурс, и я затратил много времени, добираясь в ту точку, где я сейчас. Это с одной стороны. А с другой - кто сказал, много это или мало? И если кто-то это сказал, то с чем он сравнивал? :-) Все относительно.
Времени ещё достаточно. Но оно не бесконечно, как мы видимо думаем, откладывая свои мечты на потом.

Кроме этого, сейчас я запускаю весь проект TTYME в целом. Который для меня очень долгожданный. И который, надеюсь, будет жить долго. Я наконец начинаю масштабно заниматься тем, о чем довольно долго мечтал, и какое-то время понемногу пробовал. И дальше будут ещё проекты, уверен. И музыкальные, и нет. Но обязательно связанные с творчеством

К этому проекту я пришел через 3 года экспериментов и собственного творческого развития. Я очень рад, что моя музыка за это время изменилась. Я очень рад тому, что я сам меняюсь.

Слушайте наш первый сингл. Слушайте J А если хотите узнать побольше о проекте, заходите в гости:

Смотреть видео на YouTube: https://youtu.be/oqY_9K4gMw4
Сайт проекта - https://www.ttyme.band
Facebook - https://www.facebook.com/ttymetobe/
SoundCloud - https://soundcloud.com/ttymetobe
iTunes - https://itunes.apple.com/ua/album/%D...303879452?l=uk
Google play - https://play.google.com/store/music/...bsubejao75s2gu
Deezer - https://www.deezer.com/ru/album/50774452
Amazon - https://www.amazon.com/%D0%A7%D0%90%...keywords=TTYME
Яндекс.Музыка – https://music.yandex.ua/album/4796956
ZvooQ - https://zvooq.com/release/6038677/
Вкладення
TTYME_logo_mini.jpg
TTYME_logo_mini.jpg (5.17 Кіб) Переглянуто 665 разів
TTYME_logo 2_mini.jpg
 

Alert: