Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
VargMediaWest
Повідомлень: 6
З нами з: 01 червня 2016, 23:16

02 вересня 2016, 17:17

Зображення

Группа «Юность Внутри» образована в конце 2014 года в Санкт-Петербурге. За это время было выпущено 3 альбома и 2 сингла, а песни группы появились в постоянных ротациях на fm и онлайн радиостанциях. Коллектив принимал участие в крупных фестивалях в 2015 и 2016 годах, а также успел посотрудничать с такими именитыми музыкантами, как Вадим Самойлов и Олег Изотов.
Что же отличает данный коллектив от многих других? В первую очередь, это депрессивная, но честная философская лирика, положенная на тяжёлый электронный рок с непривычным, цепляющим вокалом. Во-вторых, это своя, неповторимая, и даже странная атмосфера, царящая на концертах. Слушая песни группы, буквально погружаешься в транс, из которого потом сложно выбраться.
В их песнях, как правило, нет ответов, но есть множество вопросов, на которые и предлагается поразмышлять вместе. «Прожить жизнь, и ничего не понять...»
В общем, если всем вокруг весело, а вам почему-то нет – то песни «Юности» придутся вам по душе.

Сообщество vkontakte: https://vk.com/youth_inside
 

Alert: