Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

23 грудня 2012, 21:23

Сегодня 23.12.12 состоялась встреча инициаторов создания новой торговой интернет-площадки для размещения бесплатных объявлений. Большинством голосов решено развивать этот ресурс. "НАШ РОК!!! Форум украинских рок-музыкантов".
Строгое предупреждение от Администратора !!
Дабы не засорять тему просим прекратить всякие обсуждения и придерживаться простых правил:
1. Предложения по организации Форума должны начинаться словами: ПРЕДЛАГАЮ.....дальше суть предложения в максимально лаконичной форме.
2. Не нужно объяснять почему Вам так хочется и спрашивать почему не сделано!
3. Прежде чем внести предложение прочитайте эту тему и убедитесь, что подобное ещё не высказывалось!
За нарушение этих правил предупреждение! За повторные - недельный БАН!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

23 грудня 2012, 22:39

Ура! В этой же теме, кстати, можно и обсуждать варианты развития ресурса
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

23 грудня 2012, 22:44

Ну вообще здесь Новости. А по сайту можно общаться в "ОБЩЕНИЕ" - "О сайте"
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

23 грудня 2012, 23:05

С почином!
8-)
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

23 грудня 2012, 23:49

Всё круто, оперативно запилили, только выпилите "дизайн" разделов, пущай будет как обычный форум )

В общем - ура, товарищи!
Будем осваиваться в новом доме, в старый я всё равно только в раздел про гитары ходил почитать )
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

23 грудня 2012, 23:51

Предлагаю обсуждать тут работу форума, а также вносить конструктивные предложения.

Со своей стороны заметил, что нельзя вставить видео с youtube в сообщении. На фростере это код [utube][/utube].

Также, хотелось бы, чтобы вверху, где расположен логотип "Наш РОК!!!", сделать ссылку на главную страницу форума. То есть кликнул на "козу" - попал на главную
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

23 грудня 2012, 23:57

Предлагаю обсуждать тут работу форума, а также вносить конструктивные предложения.

Со своей стороны заметил, что нельзя вставить видео с youtube в сообщении. На фростере это код [utube][/utube].

Также, хотелось бы, чтобы вверху, где расположен логотип "Наш РОК!!!", сделать ссылку на главную страницу форума. То есть кликнул на "козу" - попал на главную
Да, если предложения будут сосредоточены в одной теме, проще будет их систематизировать и принять к рассмотрению и принятию решений
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

24 грудня 2012, 00:03

Всем привет!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

24 грудня 2012, 00:06

Всем привет!
О¡Привет¡
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

24 грудня 2012, 00:12

Господа, оказывается, что не все таки довольные:

https://hmr.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
В общем, народ разделился на два лагеря. Одни хотят форум nashrock, с последующим переходом на nash-rock.com
Другие (сегодня из них присутствовал только я) за umf.org.ua
Очень сложно разговаривать с людьми, большая часть из которых, малейшего понятия не имеют об администрировании форума, SEO-оптимизации, банерных системах, уникальности контента и т.д ... Умиляли рассказы о каких-то мифических администраторах форума, которым надо платить $200 в месяц...Я так понял, встал банальный шкурный вопрос - чей будет ресурс. Но это больше смахивает на дерибан шкуры неубитого медведя. И большинство народа не представляет сколько надо вложить в подобный ресурс, чтобы он не то чтобы начал приносить доход, а хотя бы вышел в ноль.

На данный момент мой баланс -140грн. Вопрос даже не в деньгах. Вопрос - что дальше? Сайт на umf.org.ua ещё нужен? Или нужен простой форум на umf.org.ua? Или всех устраивает вариант форума nashrock?
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

24 грудня 2012, 00:16

Господа, оказывается, что не все таки довольные:

https://hmr.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
В общем, народ разделился на два лагеря. Одни хотят форум nashrock, с последующим переходом на nash-rock.com
Другие (сегодня из них присутствовал только я) за umf.org.ua
Очень сложно разговаривать с людьми, большая часть из которых, малейшего понятия не имеют об администрировании форума, SEO-оптимизации, банерных системах, уникальности контента и т.д ... Умиляли рассказы о каких-то мифических администраторах форума, которым надо платить $200 в месяц...Я так понял, встал банальный шкурный вопрос - чей будет ресурс. Но это больше смахивает на дерибан шкуры неубитого медведя. И большинство народа не представляет сколько надо вложить в подобный ресурс, чтобы он не то чтобы начал приносить доход, а хотя бы вышел в ноль.

На данный момент мой баланс -140грн. Вопрос даже не в деньгах. Вопрос - что дальше? Сайт на umf.org.ua ещё нужен? Или нужен простой форум на umf.org.ua? Или всех устраивает вариант форума nashrock?
Пиздец... Чувак так нихуя и не понял... Я даже разговаривать об этом больше не хочу...
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

24 грудня 2012, 00:20

Господа, оказывается, что не все таки довольные:

https://hmr.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
В общем, народ разделился на два лагеря. Одни хотят форум nashrock, с последующим переходом на nash-rock.com
Другие (сегодня из них присутствовал только я) за umf.org.ua
Очень сложно разговаривать с людьми, большая часть из которых, малейшего понятия не имеют об администрировании форума, SEO-оптимизации, банерных системах, уникальности контента и т.д ... Умиляли рассказы о каких-то мифических администраторах форума, которым надо платить $200 в месяц...Я так понял, встал банальный шкурный вопрос - чей будет ресурс. Но это больше смахивает на дерибан шкуры неубитого медведя. И большинство народа не представляет сколько надо вложить в подобный ресурс, чтобы он не то чтобы начал приносить доход, а хотя бы вышел в ноль.

На данный момент мой баланс -140грн. Вопрос даже не в деньгах. Вопрос - что дальше? Сайт на umf.org.ua ещё нужен? Или нужен простой форум на umf.org.ua? Или всех устраивает вариант форума nashrock?
Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

24 грудня 2012, 02:37

предлагаю раздел "общение" поднять выше в списке форумов

и было бы круто, если бы ссылки на внешние ресурсы открывались в новой вкладке по умолчанию

возможно, что правильным было бы выпилить всякие МСН-мессенджеры из контактных данных, а оставить скайп, icq, профили в социальных сетях
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

24 грудня 2012, 08:49

Вадим, про "частоту апов" в продажности нужно указать.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

24 грудня 2012, 09:44

Хто ясно мислить, той ясно формулює (с) Ф. Шопенгауер
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

24 грудня 2012, 09:59

"Наша афіша" перейменувати в "Наша музика", тоді логічно буде створити і теми, присвячені таким сяким групам.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

24 грудня 2012, 10:18

Ещё смайлики совсем непривычные. Хотелось бы видеть множество привычных смайликов с Фростера, например Зображення
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

24 грудня 2012, 10:24

"Наша афіша" перейменувати в "Наша музика", тоді логічно буде створити і теми, присвячені таким сяким групам.
ЗображенняЗображення

mod edit Своим помахуй
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

24 грудня 2012, 10:30

і роздати банхамери. :twisted:
або ввести фізичні покарання.
або еквіваленти в рідкій валюті - кожне слово "блядь", "пизда", "хуй" - 50 гр. 40с
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

24 грудня 2012, 10:48

Спасибо vadvlad! Рад всех приветствовать на новом форуме!
Итак у меня несколько предложений.
1. Сделать кнопку апа если это технически возможно.
2. Таки запретить мат и любые другие грубые формы общения если они относятся к другим участникам (мат, не относящийся к человеку думаю можно оставить, хотя лучше без него).
3. Есть очень большое пожелание или сделать цены договорными или наказывать за необоснованное обсуждение цены (дело в том, что иногда просто тупо пытаются "сбить" адекватную цену по причине жадности, жабы или не знаю чего, причем часто сами продающие по завышенным ценам)!
 
Аватар користувача
Vovan
Повідомлень: 26
З нами з: 23 грудня 2012, 23:58
Звідки: Винница

24 грудня 2012, 11:04

Спасибо vadvlad! Рад всех приветствовать на новом форуме!
Итак у меня несколько предложений.
1. Сделать кнопку апа если это технически возможно.
2. Таки запретить мат и любые другие грубые формы общения если они относятся к другим участникам (мат, не относящийся к человеку думаю можно оставить, хотя лучше без него).
3. Есть очень большое пожелание или сделать цены договорными или наказывать за необоснованное обсуждение цены (дело в том, что иногда просто тупо пытаются "сбить" адекватную цену по причине жадности, жабы или не знаю чего, причем часто сами продающие по завышенным ценам)!
+1 за создание магической кнопки апа!
Marshall JVM 410H > Dunlop Cry Baby 535Q > Ibanez TS 9 DX > MXR Phase 90 >
KORG Pitch Black > ISP Decimator > Strymon blue sky > Shure SM-57 > Volcano Power
 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

24 грудня 2012, 11:18

Всем привет!
Надеюсь Наш РОК станет моим домом)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

24 грудня 2012, 11:25

Я категорически против запрета мата. По отношению к участникам форума, естественно это недопустимо. Тут вопросов нету. А вообще без мата форум превратится в задротский гитарплеер.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

24 грудня 2012, 11:35

Да, немного подпилим его еще, и будет ок
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

24 грудня 2012, 11:38

1. Реквестую увеличить количество символов для заголовков темы + создать поле "позаголовок", как на фроне, куда удобнее писать цену и город
2. Среди функционала не хватает спойлеров, куда можно спрятать описание для весла или кучу фотографий
3. Реквестую заменить текущие смайлы на фростерянские. Ибо :degenerat: - святое )

Пока все.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17
 

Alert: