Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

22 січня 2013, 14:03

Приветствую

Когда-то на фроне подняли мы с кем-то эту тему. Был очень длительный срач и обсуждения. Но никто не пришел ни к чему, у каждого своя правда. Кто-то говорит, что мораль выдумали люди чтобы управлять другими людьми и что она не нужна априори, другие считают, что мораль наоборот нужна и что кроме способности мыслить именно мораль "очеловечивает" человека, обосабливает его от животного, а правильное воспитание облагораживает и духовно развивает человека.

Начнем с малого. Мир сошел с ума (с) Или я. Мне одному не смешно от этой картинки?
РазвернутьPhoto
Зображення
А то для многих, судя по всему, это очень веселая картинка, как оказалось. Например, в разделе ЮМОР на фростере заценили (правда мессаги потерли).
 
No avatar
Махмуд
Повідомлень: 42
З нами з: 28 грудня 2012, 18:12

22 січня 2013, 14:42

Зображення
Пиздец.. Еще так можно детей воспитывать



Как раз в этот топик стоит запостить.. это полный вперед
:crying:
И ваши боги все прощают вам..

Фильм-сенсация, освещающий факты, которые боятся рассказывать многие журналисты. Эта тема запрещена в большинстве центральных СМИ, поскольку некоторые люди склонны думать, что факты из фильма — выдумка правозащитников, сгущающих краски. Фильм раскрывает подноготную действий людей, которые якобы пытаются помочь детям-сиротам и помещают последних в психушки с целью «лечения». Сирот отправляют в психиатрические больницы и ставят на учет к психиатру, часто просто за непослушание, за побеги из детдома, за драки и т.п. Руководство детских домов шантажирует своих воспитанников угрозами помещения в дурдом.

https://www.youtube.com/watch?v=I-LbMGZ6UuE#!
 
Аватар користувача
el Feroz
Повідомлень: 247
З нами з: 25 грудня 2012, 18:53
Звідки: ДонБасс

23 січня 2013, 19:10

Приветствую

Когда-то на фроне подняли мы с кем-то эту тему. Был очень длительный срач и обсуждения. Но никто не пришел ни к чему, у каждого своя правда. Кто-то говорит, что мораль выдумали люди чтобы управлять другими людьми и что она не нужна априори, другие считают, что мораль наоборот нужна и что кроме способности мыслить именно мораль "очеловечивает" человека, обосабливает его от животного, а правильное воспитание облагораживает и духовно развивает человека.

Начнем с малого. Мир сошел с ума (с) Или я. Мне одному не смешно от этой картинки?
РазвернутьPhoto
Зображення
А то для многих, судя по всему, это очень веселая картинка, как оказалось. Например, в разделе ЮМОР на фростере заценили (правда мессаги потерли).
Ни то, что бы не смешно; даже не улыбнуло :lupa:
Хотя, может я и не петросян...
 
Аватар користувача
PashaSG
Повідомлень: 103
З нами з: 21 січня 2013, 23:41
Звідки: Kyiv

23 січня 2013, 21:33

Вот сегодня меня забанили на фростере на неделю! А все из-за того, что я на писал в ветке форума о НашРоке о том, что объявления о продаже, покупке и обмене в Украине и Киеве нужны в первую очередь! Потому, что обсудить инструменты и приборы "толково и компетентно" можно и на гитарплеере, а не только на фроне. Мой пост этот на фростере удалили, я удивился и написал еше парочку(без матов и грубостей) по этому поводу - их тоже удалили! Хотел написать вопрос: "а почему так" в этой же ветке про нашрок, а у меня БАН до 30 января... Вот так... Почему так случилось, я и не понял(((

P.S. уже бан до 2 июля)))) Просьба, поскольку я на фростере теперь ничего написать не могу, попросите "рулей" фростер.орг закрыть мой аккаунт вообще и навсегда, я сам что-то этого сделать не могу -не шарю...
Востаннє редагувалось 24 січня 2013, 01:38 користувачем PashaSG, всього редагувалось 3 разів.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

23 січня 2013, 22:05

обсудить инструменты и приборы толково и компетентно можно и на гитарплеере
:uzhas:
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Violet Ponosov
Повідомлень: 268
З нами з: 31 грудня 2012, 18:27

24 січня 2013, 01:45

Можно, но там гибсон уже не тот, восьмиструнным баритоном никого не удивишь, а барыги до сих пор парят б-у японцев из липы! :bleat:
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

24 січня 2013, 01:51

Можно, но там гибсон уже не тот, восьмиструнным баритоном никого не удивишь, а барыги до сих пор парят б-у японцев из липы! :bleat:
Как же это мне напомнило Фростер прошлогоднего образца :cry: :lol:

А вообще, оффтоп пошел :moral: Мы ж тут про мораль и ее отсутствие, а не про ГП :see:
 
Аватар користувача
PashaSG
Повідомлень: 103
З нами з: 21 січня 2013, 23:41
Звідки: Kyiv

24 січня 2013, 02:06

На этот вопрос уже давно дан исчерпывающий ответ!
Ф. Ницше "Гениалогия морали"
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла"
 
No avatar
OdinMan
Повідомлень: 61
З нами з: 07 січня 2013, 13:46

27 січня 2013, 17:36

если сабжевое фото не прикол, тогда пздц конечно
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 січня 2013, 17:52

На этот вопрос уже давно дан исчерпывающий ответ!
Ф. Ницше "Гениалогия морали"
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла"
Я б сказав, поставлені всі вичерпні питання, а не дані відповіді :degenerat:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

29 квітня 2013, 09:47

Не знаю, может конечно не в тему, но блин, не мог удержаться... :bleat:
Развернуть
Зображення
Востаннє редагувалось 03 травня 2013, 14:51 користувачем Ranzou, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

03 травня 2013, 14:26

Не знаю, может конечно не в тему, но блин, не мог удержаться... :bleat:
Развернуть
Зображення
Картинку поправьте :alive:
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

03 травня 2013, 14:52

Есть! :idea:
 

Alert: