Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

25 липня 2013, 09:16

Хто-небудь на власному досвіді зіштовхувався з таким? https://www.pravda.com.ua/articles/2013/07/24/6994808/

Ну, і до кучі.
https://www.pravda.com.ua/articles/2013/07/18/6994539/

https://www.pravda.com.ua/articles/2013/07/19/6994609/
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

25 липня 2013, 11:14

Хто-небудь на власному досвіді зіштовхувався з таким? https://www.pravda.com.ua/articles/2013/07/24/6994808/
Та не дай б-г! Ни сам, ни друзья-знакомые вроде не. Случись такое, наверное купил бы у чурок гранату и бросил бы в окно - "дедушка старый ему все равно"! :degenerat:
От того кто заседает - "енакиевские", "мукачевские" или еще какие, суть дела не меняется... :okay:
С одной стороны грустно конечно, но с другой комменты кагбэ намекают шо не все так однозначно, ну и наконец УП, тащемта не является истиной в последней инстанции. Скажу больше - ее авторитет довольно таки сомнителен. :lupa:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 вересня 2013, 12:14

Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

05 вересня 2013, 13:28

Вы хоть комментарии почитайте, хотя бы на первой странице! :facepalm: :lupa: Жизнь не сахар, но намеренно сгущать краски и передергивать не надо. :no: А то все это уже начинает напоминать анекдот застойных времен: Диссидент выходит на улицу, спотыкается о камень, падает. Встает, отряхивается и бормочет: "У-у-у, проклятая система!" :smoke:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 вересня 2013, 14:01

Вы хоть комментарии почитайте, хотя бы на первой странице! :facepalm: :lupa: Жизнь не сахар, но намеренно сгущать краски и передергивать не надо. :no: А то все это уже начинает напоминать анекдот застойных времен: Диссидент выходит на улицу, спотыкается о камень, падает. Встает, отряхивается и бормочет: "У-у-у, проклятая система!" :smoke:
Почитал. Ноль, как всегда. Обычный срач пейсателей-покращувателей и пейсателей-миздобулов.
То, что написано в статье я не ставлю под сомнение. Когда-то и сам попал под такую акцию, работая в госбанке. Это типичный стиль нынешней власти.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

05 вересня 2013, 14:16

Почитал. Ноль, как всегда.
Та ну да, очевидно же что автор статьи имеет еще "ту" репутацию! А по поводу всего остального... Вот щас принято ругать ПриватБанк, мол бандиты, аферы и пр. А я как-то зашел на сайт, где в алфавитном порядке собран список всех банков страны. У-у-у, на каждый нашлось по два ушата лайна! Спору нет, часть отзывов полюбэ была проплачена, но все остальное... И из прочитанного я лично для себя сделал вывод, что дело не в системе в целом, а в конкретной ее части (в случае с банками речь идет об отделении). Потому что действительно сложно себе представить насколько нужно оторваться от реальности чтобы заставлять уборщиц и охранников покупать за 500 бачей бумажки под страхом увольнения! :facepalm: Такого отрыва система себе позволить просто не может (иммунитет совка какбы). Значит речь идет о частном случае. Ну а УП как всегда в своем репертуаре (знаю о чем говорю - просмотрел все их архивы)! С таким же успехом можно кидать статьи с какого-нить "Коммуниста". :agree: :degenerat:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 вересня 2013, 14:55

сложно себе представить насколько нужно оторваться от реальности чтобы заставлять уборщиц и охранников покупать за 500 бачей бумажки под страхом увольнения! :facepalm: Такого отрыва система себе позволить просто не может (иммунитет совка какбы).
С чего Вы взяли, что уборщиц и охранников заставляют покупать сертификаты???
Как правило, сотрудников МОП (младшего обслуживающего персонала) эти акции не касаются. Ебут, начиная с кассиров и економистов, заканчивая председателем правления банка.
Ну а УП как всегда в своем репертуаре (знаю о чем говорю - просмотрел все их архивы)! С таким же успехом можно кидать статьи с какого-нить "Коммуниста". :agree: :degenerat:
Не секрет, что в современном капиталистическом мире каждое издательство имеет СВОЮ РЕДАКЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ. Это абсолютно нормально, потому что кто платит за информацию, тот её и танцует.
Мне лично нравится редакционна политика УП (я не знаю, кто их финансирует). Они себя, кстати, и не позиционируют, как оппозиционное издательство. На УП иногда так песочат лидеров апазиции, что кеды сами по себе зашнуровываются.
Такшо закидоны, типа "они заангажированы" - не катят. Епта... кидайте сюда ссылки с вестями про покращення, типа купили оборудование в детскую больницу или там, открыли новый завод (а не ТРЦ). Я лично с удовольствием почитаю. Хоть порадуюсь тскть.. :olen:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

05 вересня 2013, 15:23

Так покращення відчується попізже!
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

05 вересня 2013, 15:23

С чего Вы взяли, что уборщиц и охранников заставляют покупать сертификаты???

Епта, заголовок статьи и первый абзац! :see:
кидайте сюда ссылки с вестями про покращення
Вы очевидно меня не так поняли - я отнюдь не защищаю "покращувачив", так шо попрошу! :degenerat:
кто платит за информацию, тот её и танцует.
не позиционируют, как оппозиционное издательство.
А как они себя позиционируют, как проправительственное издательство? И кто платит за информацию? Не святым же духом питаются и не о народе радеют. :olen:
Мне лично нравится редакционная политика УП
Суть.
иногда так песочат лидеров апазиции
Издержки про[фф]есии. Многолетние архивы издательства только подтверждают это. :popcorn:
Такшо закидоны, типа "они заангажированы" - не катят.
Это не закидоны - это факт! :idea:
Так шо закидоны типа "ололо, они не могут врать потому что я не знаю кто их финансирует" - не катят! :flower: :beer:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 вересня 2013, 16:04

Так шо закидоны типа "ололо, они не могут врать потому что я не знаю кто их финансирует" - не катят! :flower: :beer:
C чего такой вывод? Где связь между тем, чего я не говорил "они не могут врать потому что" и тем, что я говорил "я не знаю кто их финансирует"?
Они дают пизды и тем и этим. Больше, конечно этим. Потому что они у корыта толкаются и жрут оттуда и не отползая от корыта сразу срут на головы комбайнерам, дояркам и терапевтам в поликлинике. А также гитаристам, даже тем, которым похуй. И даже тем, кому даже похуй сам похуй.

Кстати, да - заголовочек тот еще.. в духе ололо кстати.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

05 вересня 2013, 18:05

Да ладно Вам, нормально пообщались! А то форум вообще дохленький. :why: Все это как говорится "такое". :satisfied:
Развернуть
На UMF`е вон предлагают контролируемые срачи устраивать ради просмотров и рейтинга, но это не наш метод... :no:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 вересня 2013, 19:02

Да ладно Вам, нормально пообщались! А то форум вообще дохленький. :why: Все это как говорится "такое". :satisfied:
Развернуть
На UMF`е вон предлагают контролируемые срачи устраивать ради просмотров и рейтинга, но это не наш метод... :no:
Был один нормальный форум, а стало три дохленьких...
А контролируемый срач - это не наш метод. Боже, я уже и забыл о существовании УМФ... :lol: Да и фростера тоже. Зайду посмотрю чотам. Где он там в закладках браузера... :lupa:
:agree: :beer:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

15 вересня 2013, 13:33

тут еще не дохленький.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

15 вересня 2013, 19:58

тут еще не дохленький.
Вся тусня\драмы\скандалы\интриги\расследования\взлеты\падения\разоблачения в разделе "Gibson"... :degenerat:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

16 вересня 2013, 13:40

Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

16 вересня 2013, 15:07

 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

16 вересня 2013, 16:27

Вот оно - будущее.
Зображення
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 вересня 2013, 17:00

Зображення
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

16 вересня 2013, 18:27

[слева направо] Шо первая, шо вторая, шо третья... :uzhas:
Зображення
М-м, хотя нет, первая вроде ничего так! ;)
Развернуть
Напоминает мне ошибку молодости... :okay:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 вересня 2013, 18:44

тю, та нормальные бабы
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 вересня 2013, 18:46

вот вообще охуеть тачка

Зображення

спортивное купе
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

16 вересня 2013, 18:53

тю, та нормальные бабы
А я нарцисс, епта! :degenerat: :laugh:
Развернуть
Зображення
 

Alert: