Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
azaZel-l
Повідомлень: 1
З нами з: 21 січня 2014, 02:46

21 січня 2014, 02:47

И так здравствуйте! Перейду сразу, к делу)))
Надеюсь, тему не забанят, ведь, я исключительно высказываю свое мнение и предлагаю к нему прислушаться.
Стоящих исполнителей в списке на самом деле мало. Но, разве, хоть, кто-то знает на постсовецком пространстве более яркую группу, чем Ария? Сколько поколений, выросло на их песнях, сколько людей полюбило хорошую музыку только благодаря им! Следовательно далее, я предлагаю поддержать замечательных ребят-арийцев, голосованием в данном рейтинге! С победой Арии победит каждый металлист.

Зображення

Так же, лично от себя, очень прошу поддержать и их нового вокалиста - Михаила Житнякова, обладателя более, чем достойного, у которого сегодня (да, да, именно сегодня) юбилей.
Зображення

Надеюсь, русские ТРУ-металлисты прислушаются к этому мнению. Хочу добавить, что не состою в фан-клубе и не получаю никакой материальной выгоды за это сообщение
 
Аватар користувача
Trivium
Повідомлень: 3
З нами з: 25 червня 2014, 16:34

27 червня 2014, 21:35

Трудно такое поддержать. Без Валеры, Ария не ария!
 

Alert: