Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

14 листопада 2014, 10:18

Играли в "Роут 66" отборочный концерт 2 всеукраинского Фестиваля кавербендов. Подвёл меня мой любимый традик... Хорошо хоть на саундчеке - пропал звук бриджевого датчика. И хорошо, что взял Грэтч Корвет на запас. Не всё было удобно ( в традике отсечки использовал), но выкрутился. Дома уже нашёл отпаянный провод от среднего вывода потца громкости к свичу. Теперь все гитары буду пропаивать. Интересно, что перед фестивалем второй гитарист палец сломал, а на чеке сначала педалборд замолчал. Пришлось сетевую вилку неразборную менять. Только обрадовались, что заработал-так Гибсон здох :facepalm: :facepalm: :facepalm: Но в полуфинал Феста прошли...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

14 листопада 2014, 16:05

Через терни к звездам.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

14 листопада 2014, 17:34

Через терни к звездам.
Это что... Как-то мы сыграли два сэта с выключенным усилителем линейным. :facepalm: Комбики и мониторная линия, а пьяный звукореж целый час всё бегал к пульту добавить громкости... А когда включил, наконец-то порталы, народ начал жаловаться, что громко. :laugh:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Andy
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 11:06

17 листопада 2014, 08:11

Лет 5 назад моя первая группа участвовала в одной из барвовских солянок, и перед нашим выходом на сцену во всем здании вырубился свет. :facepalm:
Вырубился насовсем, так что пришлось идти заливать горе пивом
 
No avatar
Wadim
Повідомлень: 270
З нами з: 24 грудня 2012, 23:38

18 листопада 2014, 01:13

Лет 5 назад моя первая группа участвовала в одной из барвовских солянок, и перед нашим выходом на сцену во всем здании вырубился свет. :facepalm:
Вырубился насовсем, так что пришлось идти заливать горе пивом
Может быть, я тогда тоже играл, с "КреОзотом". Мы как-раз успели, а вот на следующей группе на 1-й песне отрубило свет... Думали что восстановится, администрация свечи выдала, по приколу я с на барабанах даже успел поиграть, но потом всё же всех послали погулять...

Раз, на последней песне сэта, скрипач адаптер от диста выдернул. Я его назад, а напряжения нет. Чуток повозился и время выступления подошло к концу)))
 
Аватар користувача
Andy
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 11:06

18 листопада 2014, 03:11

Может быть, я тогда тоже играл, с "КреОзотом". Мы как-раз успели, а вот на следующей группе на 1-й песне отрубило свет... Думали что восстановится, администрация свечи выдала, по приколу я с на барабанах даже успел поиграть, но потом всё же всех послали погулять...
Мир тесен :beer: Тот самый концерт.
Мы должны были выходить как раз после группы, на которой свет вырубился :)
 

Alert: