Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
slade61
Повідомлень: 83
З нами з: 02 січня 2013, 10:31

28 листопада 2014, 14:19

А мне понравились чёрный кастом (первый) и Gibson Custom Shop Les Paul P-90 LE Mahogany Top '1994 - Gibson P-90
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

05 грудня 2014, 20:09

Таки белый студио с гейтсами
:super:
Блин, хочу его еще больше)
Номером два - вишневый студио
Номером три Кастом с p-90
А хз) но сейчас он такой ядреный, уххх) с родными наверное будет поровнее
Ну что.) Поставил 490R/498T.
Гитара стала значительно больше напоминать Лес Пол.) Даже не напоминать, а получился инструмент с Очень вкусным характером. Чем-то напомнил один из моих любимых ЛПК 1973, тоже суховатый в дереве. Хотя, согласен, на этом видео кажется мутновато (в реальности всё в порядке). Собственно, тут сразу понятно было, что такому сухому Студио Перлики не к лицу - получается уж слишком остро и обезжирено.

В общем, на вкус и цвет на самом деле. Да и в этом риффе все таки гитара чем острее, тем она уместнее звучит. Но, поверьте на слово, когда на этом Студио стоят 490/498 - можно играть много чего от и до и получать удовольствие. Появилась характерная общая гнусавость, и округлая певучесть в неке. А когда стояли Перлики, то сильно не хватало отдачи по середине.



Ну и да, кто на наш-роке хотел этот Студио - тот опоздал - гитара уехала в Новоукраинск.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

06 грудня 2014, 10:00

Таки соглашусь - серединка хорошо пошла, таки ты прав был
Гитарке и владельцу удачи) а я свой лес пол еще найду)
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 

Alert: