Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

29 травня 2013, 16:57

Французская 14 летняя девочушка Тина выложила в сеть видео на произведение Эдика Вани Халена "Eruption"

Зображення

Естественно, она все это выучила под пристальным присмотром преподавателя Renaud Louis-Servais ( https://www.youtube.com/renaudls )
Как настоящая французская патриотка (а у них такое часто бывает, особенно неприемлемость англиканского))) выбрала чисто французскую кастомную гитару Vigier Excalibur Custom





Но откуда 5 миллионов за 10 дней? Куда катится мир? :facepalm:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

29 травня 2013, 17:19

Но откуда 5 миллионов за 10 дней? Куда катится мир? :facepalm:
Да оттуда же, откуда у того же гамностайла 1 миллиард за полгода :cry:
адский Пиар, ключевые слова, потом как снежный ком - социальные сети, публикация на всех сайтах развлекательных и т.п.
А звучание достаточно мерзкое, хотя фанаты примочек босс хипер метал в линию - со мной могут не согласится :mrgreen:
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

29 травня 2013, 18:53

особенно мне понравилось выражение ее лица при исполнении композиции :facepalm: как буд-то в очередной раз посмотрела в окно, а там все такое же как и вчера :???:
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

29 травня 2013, 23:14

Артмани походу
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

30 травня 2013, 10:39

Ну... Блекмор тоже не раз заявлял что ему постоянно кидают претензии "Чё ты с таким недовольным лицом играешь на гитаре\ходишь в магазин\дрочишь\едешь в автобусе? и т.д.". Структура морды лица такая: и у его отца тоже такое же недовольное лицо. Даже когда он безмерно рад и счастлив.

А чо? Взяла накидала всем френдам в "фэйсе", на почту, везде по всем местным педоффко-форумам запостила - вот и просмотров столько.
Да и после подобной темы на нашем форуме, и фразы: "фанаты примочек босс хипер метал в линию - со мной могут не согласится" - тоже как и эти куча людей решил посмотреть на это)))))
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

30 травня 2013, 18:34

Ну... Блекмор тоже не раз заявлял что ему постоянно кидают претензии "Чё ты с таким недовольным лицом играешь на гитаре\ходишь в магазин\дрочишь\едешь в автобусе? и т.д.". Структура морды лица такая: и у его отца тоже такое же недовольное лицо. Даже когда он безмерно рад и счастлив.
За это его и выгоняли несколько раз из перплов))) :degenerat:
А пацаны клево тем временем стебутся над своими эвергринами, и с улыбкой на лицах)




Да, девочка уже 5 с половиной лямов набрала) :facepalm:
джаз-роГ
 
No avatar
DavidRain
Повідомлень: 51
З нами з: 07 травня 2013, 22:26

30 травня 2013, 23:28

пфф)вот мы с вами посмотрим это видео и 6 миллионов не за горами будет)

а вообще молотчага, что не говори а я в 14 так не играл и большинство из вас я думаю тоже и тем более не выкладывали видео в ютуб и не имели 5 млн просмотров)и пока мы тут обсуждаем ее выражение лица и звук боса в линию она еще одно видео записывает что б мы его тоже по обсуждали)
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

04 червня 2013, 10:32

DavidRain
присоединяюсь.хорошо девочка сыграла.кого жаба не давит-вполне сможет это признать))
 
No avatar
honey
Повідомлень: 1
З нами з: 04 червня 2013, 12:49

04 червня 2013, 12:51

эх, полетать бы в невесомости) а гитара у него Larrivee, до этого только компания Martin запускала свою акустику на орбиту, теперь одной компанией стало больше))) кто будет следующим.....)
honey
 
No avatar
Dr.Mike
Повідомлень: 59
З нами з: 30 грудня 2012, 19:25
Звідки: Был из Луганск...

05 червня 2013, 12:09

пфф)вот мы с вами посмотрим это видео и 6 миллионов не за горами будет)

а вообще молотчага, что не говори а я в 14 так не играл и большинство из вас я думаю тоже и тем более не выкладывали видео в ютуб и не имели 5 млн просмотров)и пока мы тут обсуждаем ее выражение лица и звук боса в линию она еще одно видео записывает что б мы его тоже по обсуждали)
Когда большинству из нас было 14, мы и мечтать не могли на паршивом видео хотя бы УВИДЕТЬ, как Эдди или Ингви ЭТО делают...
Максимум - записываешь че-то на боббину на 19й скорости - кто в теме, тот поймет ( 10я перезапись после винилового диска), потом с черниговской акустикой в руках прокручиваешь запись уже на 7й скорости и в этой мути пытаешься разобрать, как же сыгран тот или иной пассаж. Кстати, в те далекие времена высказывалось мнение, что на самом деле Малмстин сначала играет, а потом просто запись ускоряют, и получается так круто!!! :lol:
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

15 вересня 2013, 16:00

А просмотров уже 7 143 387 :wow:
Не то, что у какого-то московского пьяницы с молдавской фамилией))) :degenerat:

джаз-роГ
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

15 вересня 2013, 18:16

А вот еще один трэшевый ролик,тоже за 5 лимонов:

джаз-роГ
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

24 вересня 2013, 14:54

Лям за 3 дня...

джаз-роГ
 

Alert: