Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

02 березня 2013, 23:17

891019_3.jpg
891019_3.jpg (22.94 Кіб) Переглянуто 600 разів
Несмотря на то, что группа The Rolling Stones в прошлом году отметила полувековой юбилей, музыканты легендарного коллектива не намерены прекращать концертную деятельность, передается со ссылкой на заявление гитариста Ронни Вуда агентству Reuters.

"Держите ваши глаза открытыми, потому что я хочу поучаствовать еще в нескольких концертах", - обратился музыкант к многомиллионной армии поклонников. "Я знаю, что другие участники группы желают того же", - подчеркнул он.

По словам Вуда, "роллинги" планируют дать еще несколько концертов, в том числе на знаменитом Гластонберийском фестивале современного исполнительского искусства. Выступление на этом форуме нынешним летом может стать первым в истории рок-команды.

"Я очень этого хочу, но пока не могу дать подтверждения, - сказал гитарист. - Все знают, что нам лучше всего удаются живые шоу, так что будем надеяться, что это выступление состоится". "Давайте просто подождем и сами все увидим", - добавил Вуд.

Вечером в среду нестареющие рок-звезды стали триумфаторами церемонии вручения музыкальной премии NME Awards в Лондоне. Мик Джеггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Ронни Вуд были признаны "лучшей концертной группой". Другую награду они получили за "лучший музыкальный фильм" - "Ураган перекрестного огня" (Crossfire Hurricane), посвященный творчеству знаменитого британского коллектива.

Знаменитый Гластонберийский фестиваль, или же просто Гластонбери - по названию близлежащего английского города, традиционно считается главным музыкальным событием года в Великобритании. Билеты на этот музыкальный форум, который обычно собирает до 200 тысяч зрителей, раскупают за считанные часы.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: