Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

09 квітня 2018, 20:09

Зображення

Прогрессивная ethereal folk группа Corde Oblique - детище неапольского гитариста-композитора Риккардо Пренчипе (Riccardo Prencipe), выпустила новый 11-ти трековый альбом 'Back Through The Liquid Mirror'.

" ... Концепция альбома - это возвращение в прошлое, связанное воедино с исследованием новых чувств ", - прокомментировал работу автор, - "Новый релиз включил песни, которые были исполнены группой совершенно по-другому, чем ранее. В записи альбома помогали коллеги из групп Ashram и Argine. А отослав скрин чека или фото копии альбома на info@cordeoblique.com можно получить еще и ряд бонусов - частную ссылку на записи выступлений Corde Oblique и прочий видео-футаж..."

Риккардо Пренчипе - композитор, историк искусства, окончивший консерваторию Сан-Пьетро-а-Майелла в Неаполе, лектор по теме древних музыкальных инструментов с использованием исторических и художественных свидетельств, таких как фрески, скульптуры и картины, известный не только в Европе, но и Китае. В связи с этим, песни группы тематически тесно связаны с итальянским историческим, культурным и литературным наследием.

Подробнее о Corde Oblique и о том, где приобрести альбом : https://www.goo.gl/sTqqNf

[media]https://www.youtube.com/watch?v=yaGArpUFH6k[/media]
 

Alert: