Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
alexard
Повідомлень: 60
З нами з: 07 січня 2014, 11:04

19 вересня 2017, 22:16

Зображення

Немецкий коллектив RUMATA, играющий на стыке жанров Groove Metal и Metalcore представил второй полноформатный альбом “Mental Revolution”. Пластинка записана на домашней студии, сведение и мастеринг – In Waves Studio.

В “Mental Revolution” вошли 9 музыкальных боевиков, среди которых можно выделить 3 перезаписанных трека с первого EP команды. Релиз доступен для ознакомления на официальной страничке Вконтакте.

Треклист:

01 – Ад пуст (Hell is empty)
02 – Дофамет (Dopamet)
03 – Мир (The world)
04 – Дышать (Breathe)
05 – Последний прыжок (Last dive)
06 – Твой выход (Your turn)
07 – Свет! Камера! Революция! (Lights! Camera! Revolution!)
08 – Все бесы здесь (All the devils are here)
09 – Искушение (Temptation)

RUMATA была образована в Берлине несколькими бесбашенными выходцами из России. За плечами команды 2 полноформатника, EP, тур по России, рывок к качественному саунду и бешеной атмосферой на живых выступлениях. Поклонники из Польши, России и Беларуси смогли оценить главную особенность коллектива – зажигать, давить, выносить мозг, провоцировать – в рамках осеннего тура “Твой Выход”, который прокатился по 15 городам в сентябре этого года.

“Девиз группы “Only Groove! Only f*cking drive!” не просто слова. Музыканты выкладываются на выступлениях на полную катушку, даря зрителю незабываемые эмоции. Этих ребят несомненно стоит посетить”

Состав:

Paul Schoch – Guitars, Vocals
Sergey Yurpalov – Drums
Mark Ramich – Bass
Anton Yurpalov – Guitars

https://vk.com/rumataband
https://vk.com/rumata_2017
https://rumata.bandcamp.com/album/mental-revolution
 

Alert: