Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
gdemoymediator
Повідомлень: 1
З нами з: 30 листопада 2016, 20:55

30 листопада 2016, 21:13

HSafisha.jpg
Hellfire Sox - лучшая украинская horror punk группа празднует своё тринадцатилетие при участии The Troubled, Exult и Волосся Вероніки.
17 декабря, FreeGen | Surf Cafe, ул. Бассейная, 12.. Вход: 40 грн.
Добро пожаловать!
Приглашаем всех и каждого отметить 13-летие лучшего хоррор-панк коллектива Украины – Hellfire Sox! За чертову дюжину лет в активе группы имеется два полноформатных альбома, три ЕР, сплит, а также: активные ротации на ТВ, европейские гастрольные туры, участие в телепрограммах и многое другое. Но главное - творчество! Лирика Hellfire Soх – это эстетика загробного мира и хоррор-фильмов, а музыка является наглядным пособием того, что получится, если смешать задорные рифы панк-рока и танцевальные ритмы рок-н-ролла.
И все же, как говорится, лучше один раз увидеть\услышать. Такая возможность представится 17декабря в киевском клубе FreeGen, где ребята представят как авторские песни, так и кавера на всем известные хиты. К выступлению виновников торжества публику подготовят дружественные киевские банды – EXULT, Волосся Вероніки и The Troubled.
Гостей ожидает вечер забойной музыки, вкусного пива и хорошего настроения. Кроме того, Hellfire Sox как всегда готовят сюрпризы и бонусы для вас, так что следите за новостями!

Hellfire Sox (horror punk)
https://vk.com/hellfiresox

Волосся Вероніки (punk rock)
https://vk.com/volver

EXULT (punk rock/rock'n'roll)
https://vk.com/exultband

The Troubled (psychobilly)
https://vk.com/thetroubled
 

Alert: