Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

19 жовтня 2016, 14:30

Зображення

Увидел свет третий полноформатный альбом московской dream-rock группы Ясвена. Как и предыдущих работах, в полноформатнике, который получил название 'Черта', современное роковое звучание сочетается с мистическими и философскими текстами.

"Этот альбом был запланирован, как связная история о свете, тьме и иллюзорной черте между ними", - поделились своими мыслями о новом релизе вокалистка и идейный вдохновитель проекта - Ясвена и музыканты группы: Олег Вайнер (гитара), Дмитрий Ковалев (ударные) и Даниил Воронин (бас), - "Помимо работы над новыми песнями, мы переосмыслили некоторые совсем старые, сделали звук более плотным и динамичным, стараясь сохранить при этом "волшебность" звучания. Альбом призван провести слушателя по черте между мирами фантазии и реальности, заглянув в каждый из них, и показать, как сильно на самом деле эти миры переплетены".


[media]https://www.youtube.com/watch?v=QxKGyfMrQQs[/media]
 

Alert: