Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

01 квітня 2016, 14:08

Зображення

Next Door To Heaven - российский проект, играющий на стыке post-grunge и alternative metal (который наверняка придется по душе любителям таких апологетов жанра, как: Mark Tremonti, Alter Bridge, Red, Scott Stapp, Devil you know, Trivium, Sеvendust, Breaking Benjamin) недавно представил на суд публике свой дебютный концептуальный альбом 'Let's Dream', но и примет участие в апрельском полуфинале фестиваля "Emergenza", 24-го апреля в концертном холле "Аврора"

"Emergenza" – крупнейший в мире фестиваль для независимых групп, проходящий более чем в 150 городах мира. Победитель получает выступление на "Taubertal Open Air Festival" в Германии перед публикой в 20.000 человек. Next Door To Heaven - правильный кандидат на победу в фестивальной гонке, а убедиться и поддержать проект может любой желающий любитель тяжелой музыки.

"... Next Door To Heaven - это ваш выбор, если вы соскучились по независимой музыке, при этом не за гранью понимания самого слова "музыка"...", - считают музыканты группы: Дарья Ипатова (вокал, лирика), Евгений Мазунов (гитара, бэк-вокал, автор музыки, бас-гитара), Сергей Коваленко (гитара), Игорь Покатилов (гитара) и Сергей Ермаков (сессионный ударник), - "... Вы молоды душой, любите качественную музыку со смыслом на английском языке - тогда обязательно познакомьтесь с нашей музыкой и приходите на наши концерты и особенно ждем вашей поддержки на международном фестивале Emergenza..."

Приятным бонусом для поддержавших ребят (а поддержка означает покупку билета и участие в голосовании) станут особые подарки как от самой группы (лимитированные физические издания альбома, майка с символикой группы), так и от известного питерского магазина "Play" (дисконтные карты магазина и диск концертного фильма "Рок-волна").

Более подробную информацию о выступлении, голосовании, группе и призах можно найти во встрече события - https://vk.com/ndth_emergenza

Альбом 'Let's Dream':
- iTunes: https://vk.cc/4YOQLh
- Amazon: https://vk.cc/4YOPIb
 

Alert: