Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

30 березня 2016, 10:55

Зображення

Группа Ignes Fatui представила на суд публики свой новый полноформатный альбом 'Артефакт', который стал результатом почти двухлетней студийной работы музыкантов. Пластинка однозначно сумела показать творчество Ignes Fatui в более расширенном ключе, разбавив лирическое фолк звучание такими жанровыми элементами, как рок, блюз и арт-хаус

"Благодаря высокому уровню профессионализма нашего звукорежиссера Сергея Фарафонова и его открытости экспериментам, аранжировка и сведение песен превратились для нас в увлекательную игру, результаты которой оказались неожиданными даже для нас самих", - прокомментировали релиз Диана Мравчинская (лидер группы, композитор) и Галина Окунчикова (вокал, автор текстов), - "Герои песен альбома, их истории принадлежат разным мирам и эпохам, а объединяет их стремление найти свой артефакт. Для кого-то это материальный предмет, уникальный, обладающий магическими свойствами. Для других – результат внутренней борьбы и моральная победа над самим собой, для третьих – следование долгу и высоким идеалам".

Группа Ignes Fatui одна из ярких и заметных команд на современной фолк-сцене. Своеобразное звучание коллективу придают флейта, скрипка и альт, которые вкупе с традиционными рок-инструментами делают музыку более проникновенной, насыщенной и объемной.

16-го апреля группа презентует альбом в Петербурге в клубе "Манхеттен".
 

Alert: