Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

21 березня 2016, 14:27

Зображення Зображення

‘Absolute Clarity’ – третий полноформатный альбом киевской power metal группы SUNRISE, вышедший этой зимой в формате Digipack с 16-страничным буклетом. В этот раз, кроме характерного для группы melodic power/speed metal звучания, альбом отличается широким использованием клавишных.

"... Мы приложили все усилия для того, чтобы этот альбом продемонстрировал качественно новый музыкальный и исполнительский уровень SUNRISE", - поделились своими впечатлениями от работы участники проекта, - "Мы постарались вложить в новые песни много эмоций и переживаний, все наши чувства. Надеемся, что прослушивание альбома оставит в душе слушателя некоторую магию, добавляющую свои краски в восприятие окружающего мира..."

В релиз вошли 10 новых песен, в числе которых две композиции, изданные ранее на сингле – "Hope And Pray" и "Live In Peace". Эти песни были перезаписаны для альбома и отличаются от сингловых версий. Также на ‘Absolute Clarity’ присутствуют экспериментальные треки: в частности, в заключительной "Thunder In The Distance" можно услышать фрагмент настоящего drum’n’bass

Заказать альбом можно на сайте группы https://sunriseband.net и по электронной почте sunrisekiev@gmail.com.

Также альбом доступен через Bandcamp: https://sunrisekiev.bandcamp.com/releases

SUNRISE в соц.сетях:
vk: https://vk.com/sunrisekiev
fb: https://www.facebook.com/sunrisekiev
 
Аватар користувача
bashamusic
Повідомлень: 346
З нами з: 03 січня 2013, 22:55
Звідки: КИЇВ

21 березня 2016, 18:36

Класний альбом! Постійно в авто слухаю. Особливо 10-й трек сподобався.
ex-Cantus
 

Alert: