Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

07 квітня 2015, 16:45

Небезынтересное фестивальное событие, участниками которого станут Stoneman: (Швейцария, Tanz Metal / NDH), Kissin' Black (Швейцария, Acoustic Rock), Blood Runs Deep (Швейцария, Metal), ROOT4 (Германия, Hard Electro / Futurepop) и Tuli Linna (Петербург, Metal / Alternative) пройдет в начале мая сразу по трем городам России: Петербургу (01.05), Москве (02.05) и Рязани (03.05).

Организаторы приглашают всех любителей тяжелого саунда встретить последний месяц весны вместе с вышеупомянутыми музыкантами, тем более, что состав мероприятий порадует не только любителей rock и metal, но и таких жанров, как EBM, hard electro, alternative.


Немного об участниках мероприятий:

- Не все то темное, что из Швейцарии – шоколад, этот край вполне себе может и поэтов тяжелой прозы и музыки рождать. Примером тому вполне может служить tanz metal / NDH проект Stoneman - яркий представитель немецкоязычной сцены в лучших традициях Rammstein.

- Итало-швейцарский коллектив Kissin' Black представляют довольно интересный жанр - смесь блюза, кантри и немного готик-рока с швейцарской точностью и средиземноморской страстью. Их новый альбом 'Heart Over Head' - довольно самобытное "прочтение" всех вышеперечисленных стилей, но, при этом, релиз гармоничен - он слушается на одном дыхании. Кроме того, у Kissin' Black присутствует атмосфера мистики, меланхолии, некой фатальности.

- Депрессивные и атмосферные Blood Runs Deep в своей музыке воссоздают все то хорошее, что было в Doom Metal. Blood Runs Deep - это агрессия гитарных риффов, прозрачность клавишных и меланхоличный, но крайне эмоциональный вокал. Их музыка которая напомнит вам о лучших временах doom-metal-сцены и даст надежду на возрождения этого жанра. То, что играют Blood Runs Deep сейчас довольно редко и даже уникально.

- ROOT4 вдыхает новую жизнь в электро-сцену. Это сочетание Futurepop и EBM в лучших пропорциях. Каждый концерт ROOT4 - это торжество ритма, запоминающихся мелодий и энергии от участников группы. Швейцария и Германия - это кузница лучших проектов на EBM-сцене, и ROOT4 заняли достойное место среди них. Speed it up!

- Tuli Linna - проект питерских музыкантов (Вячеслав Tuli, Ева Linna, Гарик Игорюхов), работающий в плоскости сочетания электронного рока и альтернативной музыки, основанный на экспрессивном сочетании мужского вокала и необычного женского гроулинга. Группа существует с конца 2012 года и за время существования выпустила полноформатный альбом, ряд видеоклипов и дала весомое количество концертов в различных уголках СНГ.

Узнать расписание концертов по городам, информацию о билетах, более подробно ознакомиться с творчеством проектов и обсудить предстоящее действо можно на общей странице события ВКонтакте - https://vk.com/walpurgis

Билеты уже в продаже: https://muzicona.com

Зображення
 

Alert: