Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

31 березня 2015, 11:31

После нескольких лет ожидания легендарные кибер-рокеры Dope Stars Inc. возвращаются с новым полноформатным альбомом 'TeraPunk', издателем которого, в цифровой версии, выступил российский лейбл "Muz Icona".

"Терабайты сырой информации, бьющей прямо в лицо, в виде synth'n'roll-ной перверсии, выдаваемой на ура живыми и искуственными машинами", - так описывают свое очередное детище сами участники группы, во главе с бессменным лидером - Victor-ом Love.

Со времени основания проекта в 2003-м году, Dope Stars Inc. несут свое инспирированное идеей киберпанка кислотно-индустриально-дисторшированное rock’n’roll-звучание в массы. Исключением не стал и свежий, 5-й по счету, альбом 'TeraPunk', включивший в себя, в общей сложности, 10 треков, среди которых, безусловно, можно найти уже засветившиеся на сборниках и концертах хиты "Don't Wanna Know", "Many Thanks" и "Take It".

Помимо цифровой версии, для поклонников группы есть возможность заказать альбом и в CD-варианте, равно как и футболку со специальным дизайном, эксклюзивным для России.

Поддержать артистов, купив цифровой альбом по особой низкой для России цене / CD / футболку Dope Stars Inc 'TeraPunk' можно на сайте лейбла-издателя - https://muzicona.com

Dope Stars Inc. в сети:
- https://www.dopestarsinc.com
- https://vk.com/dopestarsinc
- https://www.facebook.com/dopestarsinc

Зображення
 

Alert: