Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

28 січня 2015, 13:08

Российский цифровой лейбл "Muz Icona" (muzicona.com) представил на суд слушателя новый альбом электронной экспериментальной формации Демотиватор 'Тлен И Безумие'.

"Наименование выбрано не случайно, оно характеризует то, что, по нашему мнению, окружает каждого более-менее здравомыслящего человека при взгляде на современные реалии" - комментируют полноформатник участники проекта, творящие под сценическими псевдонимами "DEAD Пихто" и "Парикмахер Флойд", - "Эта идея и легла в основу альбома, повествующего о нелегкой жизни среднестатистического представителя человеческого рода, вынужденного влачить существование среди взаимоисключающих параграфов навязанных ему извне норм и правил. Он пытается преодолеть эту стену общепринятого существования посредством своего интеллектуального вмешательства, но осознает, что сопротивление бесполезно и с горестью признает, что он лишь один из множества, коим уготовано прижизненное непонимание и последующее забвение..."

Основная концепция альбома - жесткое звучание и социально-протестная лирика. Релиз ориентирован как на слушателя тяжелой электронной и indie направлений в музыке, так и просто поклонников нестандартного звучания. Альбом записан в формате дистанционного интерактива - участники проекта географически находятся в Москве и Ялте.

Демотиватор в сети:
https://vk.com/mr.demotivator

Приобрести Демотиватор - 'Тлен И Безумие':
https://muzicona.com/demotivator-ru.html

Зображення
 

Alert: