Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

27 листопада 2014, 14:38

Первый релиз для рынка СНГ от итальянской folk группы Tupa Ruja (Martina Lupi - вокал, лирика; Fabio Gagliardi - диджериду; Alessandro Chessa - гитара) был издан российским цифровым лейблом "Muz Icona".

Концертный полноформатный альбом 'Impronte Live' включил в себя, в общей сложности, 14 песен, исполненных в ходе концерта в римском 'Teatro Sala Uno" и может стать достойным пополнением коллекции любителя не только фолка, но и таких направлений, как ethnic, dark wave, pizzica.

Музыка Tupa Ruja представляет из себя достаточно уникальное сочетание мелодики и лирики Средиземноморья, выходящих из под пера Мартины, этнического аккомпанемента Фабио, который играет на многих инструментах со всего мира, в том числе и на часто используемом в музыке Tupa Ruja диджериду, сделанном из выеденного термитами сухого эвкалипта, и третьего элемента саунда проекта - мелодичного звучания гитары Алессандро.

Tupa Ruja постоянно привносят в музыку традиционные музыкальные идеи с разных уголков Земли, пытаясь создать что-то новое, соединив различные элементы культуры, времени, экспрессии в единое музыкальное полотно.

Приобрести Tupa Ruja. Impronte Live. 2014:
mp3: https://muzicona.com/tiparuja_il_mp3-ru.html
flac: https://muzicona.com/tiparuja_il_flac-ru.html

Tupa Ruja в сети:
https://www.tuparuja.com/
https://www.facebook.com/TupaRuja
https://vk.com/tuparuja

Зображення
 

Alert: