Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

11 лютого 2015, 12:05

Гениально, и добавить нечего. Да и не надо.
Классика - :cool:
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

11 лютого 2015, 12:25

... Руслан, ты мне должен 40 минут жизни :smoke:
Ок )) , :beer:
Почему и выложил сразу кусочек его интервью , я и сам нон-стопом не смог досмотреть , в три подхода осилил , сорри не предупредил ))
Меня зацепила его шахматная фраза про Пад и Цуцванг , которая хорошо ложится на сегодняшнюю ситуацию в Донбассе ...
С чем и полностью с ним согласен .

Всем Спасибо за Дискуссию и МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА :
[media]https://www.youtube.com/watch?v=pRk-1fc1_-Q[/media]
слушая это , я тихо плачу ...
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

11 лютого 2015, 13:35

Предлагаю перевести в более конструктивное русло ибо кибер война так же идет.
Так вот о проблемах насущных.

Не в коем случае не хочется обижать братьев наших славян. Но что делать с роботом терминатором или сумасшедшим вбившем себе в голову что он рыцарь?
При чем я иногда поглядываю на их сми и допустим у меня (как и у многих здравомыслящих людей) вызывает диссонанс то что они вещают.
При этом ловлю себя на мысли что если не смотреть альтернативных источников (а большинство простых людей и просто овощей от них отрезаны) то рисуют так красиво что веришь. А чтобы засомневаться в этом нужно проверить все 10ть фактов которые идут в одном маленьком видео ряде, при чем не все они могут быть фейковыми или искаженными. А ведь это огромная работа которую конечно никто не будет делать. Вот так мешая правду с неправдой и полуправдой под этим катком не устоит никто из тех кто от него не отрывается или не имеет альтернатив.
Но благо там есть сознательные и думающие люди. Вот этот парень пока внушает уважения.
Из последнего.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

11 лютого 2015, 14:45

Зображення



Зображення
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

11 лютого 2015, 19:58

Предлагаю перевести в более конструктивное русло ибо кибер война так же идет.
С этим всё понятно , война сми и кибершпионов - всегда без правил , думаю мало , кто поддержит такое русло беседы .
Но , если есть желающие это обсудить , я не против , обсуждайте .

Лично меня , морально напрягает , что разразилась война под видом АТО на Донбассе , там же гибнут и страдают простые (наши же мирные) люди с обеих сторон , хотя по всем законам жанра АТО , их жизни (как заложников обстоятельств) нужно сохранить , а не приносить в жертву ради светлого будущего ...
Счас , с нетерпением жду оглашения договорённостей Минских переговоров от 12.02.2015 .
Мир перевернулся , это же "православие" фашизма ...
Господи , как я отстал от жизни , такой дури я ещё не видел , тут даже Окультисты отдыхают :facepalm:
Вот смотрю на них и задаю себе вопрос : - они , радионуклидами питаются ?

Неужели сбываются пророчества о пришествии Лже Христа ?
Специально смотрел сегодня это видео :
[media]https://www.youtube.com/watch?v=9sZWXJdB-Ls[/media]
это видео смотрите по желанию , я и сам тут не совсем согласен , но интересные моменты есть
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

12 лютого 2015, 15:08

Кузьма последние полгода во всех интервью так поносил всю власть что дорвалась до кормушки - что я не удивлюсь что это была какая нибудь подстава.
https://www.fakty.cv.ua/svidok-avariji-s ... ist-video/


Вот его последние видео , в подтверждение твоих слов :
[media]https://www.youtube.com/watch?v=dsPx1cf_sS0[/media]
[media]https://www.youtube.com/watch?v=QUIEnFhWiNk[/media]
кто виноват и что делать , глядя на дороги разбитые в хлам - кому-то Совок мешает или ... ?
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

13 лютого 2015, 10:31

Лично меня , морально напрягает , что разразилась война под видом АТО на Донбассе , там же гибнут и страдают простые (наши же мирные) люди с обеих сторон , хотя по всем законам жанра АТО , их жизни (как заложников обстоятельств) нужно сохранить , а не приносить в жертву ради светлого будущего ...
Хоть это и может показаться жестоким но есть один нюанс. На чьем навозе взошли эти цветы войны? Кто кричал "путин приди"?
Разве есть все это в Одессе, Харькове? Хотя провокации там до сих пор постоянно. Чудом пронесло Херсон и Николаев, хотя много попыток было пресечено. Видимо они идут просто в конце списка.
Идет война с очень хитрым и подлым врагом.
Там где вата кричит "путин прийди" все мы наблюдаем что происходит.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

13 лютого 2015, 14:01

Хоть это и может показаться жестоким но есть один нюанс.
Спасибо за диалог .
Я имел ввиду только один расклад , именно о нём я и говорил выше, что - наши мирные люди страдают и оказались в ловушке те , которые голосовали за Порошенка и они остались брошены нынешней властью на произвол , и каково им под ополченцами жить и какие у них шансы выжить ? я вот о чём ...
Подчёркиваю , они не в заложниках у террористов , а заложники обстоятельств прежде всего !
На чьем навозе взошли эти цветы войны? Кто кричал "путин приди"?
Стрелков взял на себя ответствен­ность за войну на Донбассе !
А так подкрикивало , как всегда меньшинство , а большинство было за Единую Украину и они пострадали , ибо верили , что Украина их не забудет на Донбассе , а им ба-бац и всю помощь отрубили и бросили выживать ... это как называется ?
Про Пукина тут даже и говорить не хочу , как и про то , что Янукови(ч)мо ...
Разве есть все это в Одессе, Харькове? Хотя провокации там до сих пор постоянно. Чудом пронесло Херсон и Николаев, хотя много попыток было пресечено. Видимо они идут просто в конце списка.
Да , Одесса и Харьков - излюбленные места терактов и не просто так , ты прав .
Идет война с очень хитрым и подлым врагом.
Там где вата кричит "путин прийди" все мы наблюдаем что происходит.
Война идёт или АТО , в любом случае - это бои без правил и тут тоже много вопросов к нашей сегодняшней власти ...

Вот видосы генерал-полковника В.Рубана - он доходчиво рассказывает Мустафе Найему и другим , что и почём .
Пересматривая все его интервью , я на некоторых сюжетах просто недоумеваю , что он говорит и как такое может быть ???
[media]https://www.youtube.com/watch?v=zxT65w6mMA8[/media]
[media]https://www.youtube.com/watch?v=i6nOqWbYxCg[/media]
[media]https://www.youtube.com/watch?v=YUfYLyi3kWo[/media]

Владимир Рубан - Керівник центру по обміну полоненими «Офіцерський корпус» , уполномоченный переговорщик Украины , который обменял и спас не одну тысячу жизней воено-пленных , сам так же считался террористом с майдана при АТО Януковича .
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
Andy
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 11:06

13 лютого 2015, 18:41

Стрелков взял на себя ответствен­ность за войну на Донбассе !
А так подкрикивало , как всегда меньшинство , а большинство было за Единую Украину и они пострадали , ибо верили , что Украина их не забудет на Донбассе , а им ба-бац и всю помощь отрубили и бросили выживать ... это как называется ?
Сталин, конечно, подлец, но кто написал 4 миллиона доносов?(с) - Чета вспомнилось. :moral:

Пора донбасянам оставлять эту эрефскую привычку - перекладывать с себя ответственность на гирькина\путена\жидобандерофашистовскуюхунту.
Когда эта вся херня с захватами администраций начиналась, я более чем уверен - они хотели, чтоб все прошло, как в крыму(сравнительно бескровно), а режим "мы за единую Украину, нас бросили..." включился после того, как в сепарские арт-позиции в жилых массивах начали ответки прилетать.

По какой-то ведь причине, эта вся херня случилась в самых "ватных" регионах- в других народ не купился. :see:
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

14 лютого 2015, 14:14

Стрелков взял на себя ответствен­ность за войну на Донбассе !
А так подкрикивало , как всегда меньшинство , а большинство было за Единую Украину и они пострадали , ибо верили , что Украина их не забудет на Донбассе , а им ба-бац и всю помощь отрубили и бросили выживать ... это как называется ?
Сталин, конечно, подлец, но кто написал 4 миллиона доносов?(с) - Чета вспомнилось. :moral:

Пора донбасянам оставлять эту эрефскую привычку - перекладывать с себя ответственность на гирькина\путена\жидобандерофашистовскуюхунту.
Когда эта вся херня с захватами администраций начиналась, я более чем уверен - они хотели, чтоб все прошло, как в крыму(сравнительно бескровно), а режим "мы за единую Украину, нас бросили..." включился после того, как в сепарские арт-позиции в жилых массивах начали ответки прилетать.

По какой-то ведь причине, эта вся херня случилась в самых "ватных" регионах- в других народ не купился. :see:
В других просто не набралось достаточно критической массы чтоб начать - плюс местные власти быстро очухались и криминалитет и начали своими силами успокаивать, а так бы пол-страны уже не было - пока наши революционеры ушами хлопали, продавая министерский портфели и боялись брать на себя ответственность. я более чем уверен, что если б сразу дали жёсткую ответку в Крыму - то никакого Донбасса не было.
и с долларом тоже самое - надо было фейковый курс нбу отменить ещё год назад, чтоб не плодить спекулянтов. так бы может и не было счас 26

Зато киевская фабрика Рошен увеличила прибыль в 9 раз
https://news.finance.ua/ru/news/~/344548
хто бы мог подумать! наверно все украинцы стали конфет резко в 9 раз больше покупать :mrgreen:
 
Аватар користувача
slade61
Повідомлень: 83
З нами з: 02 січня 2013, 10:31

14 лютого 2015, 15:17

Стрелков взял на себя ответствен­ность за войну на Донбассе !
А так подкрикивало , как всегда меньшинство , а большинство было за Единую Украину и они пострадали , ибо верили , что Украина их не забудет на Донбассе , а им ба-бац и всю помощь отрубили и бросили выживать ... это как называется ?
Сталин, конечно, подлец, но кто написал 4 миллиона доносов?(с) - Чета вспомнилось. :moral:

Пора донбасянам оставлять эту эрефскую привычку - перекладывать с себя ответственность на гирькина\путена\жидобандерофашистовскуюхунту.
Когда эта вся херня с захватами администраций начиналась, я более чем уверен - они хотели, чтоб все прошло, как в крыму(сравнительно бескровно), а режим "мы за единую Украину, нас бросили..." включился после того, как в сепарские арт-позиции в жилых массивах начали ответки прилетать.

По какой-то ведь причине, эта вся херня случилась в самых "ватных" регионах- в других народ не купился. :see:
В других просто не набралось достаточно критической массы чтоб начать - плюс местные власти быстро очухались и криминалитет и начали своими силами успокаивать, а так бы пол-страны уже не было...
Зато киевская фабрика Рошен увеличила прибыль в 9 раз
Так о том и речь. Вата везде есть, даже здесь вот наблюдаем. Но не столько, сколько в Донбасе.
А на счёт Рошена - во-первых не факт, а во-вторых кому от этого плохо? Опять ватная пропаганда!
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

14 лютого 2015, 15:53

Скажите объективно , а в чью пользу закончились минские соглашения и договоренности "2" от 12.02.2015 ?
с текстом соглашения можно ознакомиться здесь - https://censor.net.ua/photo_news/324357/ ... _obnovleno

"Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Пётр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твёрдо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях."

Уважение это хорошо , а где гарантии суверенитета и целостности Украины ? И почему президент Порошенко готовится вести военное положение ?
Востаннє редагувалось 14 лютого 2015, 16:47 користувачем Ivrus68, всього редагувалось 1 раз.
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
koretzky
Повідомлень: 142
З нами з: 25 грудня 2012, 14:04
Звідки: Запорожье

14 лютого 2015, 16:46

Скажите объективно , а в чью пользу закончились минские соглашения и договоренности "2"

Посмотри Шустера от 13.02
Вкратце - россияне празднуют - путин опять рукопожатный,
мы празднуем - возможно людей не будут класть, хотя бы некоторое время, плюс обмен пленных
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

14 лютого 2015, 16:48

Скажите объективно , а в чью пользу закончились минские соглашения и договоренности "2"
Посмотри Шустера от 13.02
Вкратце - россияне празднуют - путин опять рукопожатный,
мы празднуем - возможно людей не будут класть, хотя бы некоторое время, плюс обмен пленных
Спасибо за инфу .
Ща посмотрел видос от ради кала Ляшко , он походу главный ватник страны ? , когда сказал что в Минске 2 - выиграл Путин .
Востаннє редагувалось 14 лютого 2015, 19:43 користувачем Ivrus68, всього редагувалось 1 раз.
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

14 лютого 2015, 19:43

Скажите объективно , а в чью пользу закончились минские соглашения и договоренности "2" от 12.02.2015 ?
с текстом соглашения можно ознакомиться здесь - https://censor.net.ua/photo_news/324357/ ... _obnovleno

"Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Пётр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твёрдо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях."

Уважение это хорошо , а где гарантии суверенитета и целостности Украины ? И почему президент Порошенко готовится вести военное положение ?
Ну какие нахрен гарантии могут быть???? Ты хочешь мясорубку НАТО-россия на территории Украины? И вообще, в чём смысл этой темы? Говнобродить в военное время? Все, кто хотел ответить на твои вопросы уже это сделали. ТЕМА ЗАКРЫТА!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: