Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
Аватар користувача
Poe
Повідомлень: 277
З нами з: 17 лютого 2013, 20:32

20 грудня 2014, 19:08

Набрались уже, да и на праздники нужна гривна! Я тут уже неделю друзьям помогаю купить-продать. Брали максимум по 22, а сегодня продавали по 18 и то тоже пришлось побегать. 18,5 уже неохотно берут. Но это временно, думаю все же 20 более реально.
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

20 грудня 2014, 20:10

Набрались уже, да и на праздники нужна гривна! Я тут уже неделю друзьям помогаю купить-продать. Брали максимум по 22, а сегодня продавали по 18 и то тоже пришлось побегать. 18,5 уже неохотно берут. Но это временно, думаю все же 20 более реально.
ну,очередной аншлаг после праздников более чем вероятен.
 
No avatar
Xterra

20 грудня 2014, 22:04

Вопрос лишь в том что те у кого таки есть деньги - редко интересуются стратами.
ты не прав.
продать страт Шишкова в Украине - сугубо вопрос знакомств.

мало того, я бы с радостью сейчас махнул бы 2-3 свои гитары в обмен на Страт Шишкова, чтобы в шоу руме были несколько гвоздей программы.
В чем я неправ? Что количество граждан которые готовы выложить такие бабки за гитару не велико?
Ну ну, как мне такое нравится(с)

Так предложи обмен, на 6 000$ по нашим временам мало кто обменяет сей огрегат. За такие бабки этот лот вечен.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

20 грудня 2014, 23:19

Вопрос лишь в том что те у кого таки есть деньги - редко интересуются стратами.
ты не прав.
продать страт Шишкова в Украине - сугубо вопрос знакомств.

мало того, я бы с радостью сейчас махнул бы 2-3 свои гитары в обмен на Страт Шишкова, чтобы в шоу руме были несколько гвоздей программы.
В чем я неправ? Что количество граждан которые готовы выложить такие бабки за гитару не велико?
Ну ну, как мне такое нравится(с)

Так предложи обмен, на 6 000$ по нашим временам мало кто обменяет сей огрегат. За такие бабки этот лот вечен.
такое ощущение, что ты путаешь 6 тысяч долларов и 6 миллионов долларов.
если б речь шла о шести миллионах, я бы еще понял расклад про "за ТАКИЕ бабки этот лот вечен".

на auto.ria.ua сейчас выставлено 127 тысяч автомобилей стоимостью свыше 6 тысяч долларов.
и 13 тысяч авто стоимостью свыше 30к долларов (как мне кажется при такой машине вполне можно позволить себе КШ Страт).

значит, деньги есть.

если представить, что хотя бы каждый 100й из (какой-то 1%) владельцев подобных авто прется по музыке, гитарам, то у нас получается 130 человек, которые могли бы купить такой Страт. Реально же их в десятки раз больше.

Ты сам, если продашь что-нибудь ненужное, можешь купить себе штук 5 таких Стратов, просто тебе это не надо.

А еще, думаю, если б это был Юкрэйниан Страт, его бы давно купили уже. А Рашн Страт можно в Россиию элементарно продать, в Сургут.

Вспомните Gretsch USA Masterbuilt, которые продавали на фростере 2-3 года назад за 16к долларов (при его адекватной цене 9к долларов). Его тогда довольно быстро купили. Это вообще не те деньги, чтобы об этом вообще говорить.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
LP_C_D
Повідомлень: 20
З нами з: 31 грудня 2012, 06:18
Звідки: Кривой Рог, Украина
Контактна інформація:

21 грудня 2014, 09:10


..... И с торжественной государственной гарантией.....
Ты сам-то в такое веришь ? :facepalm: :facepalm:
https://img-fotki.yandex.ru/get/9510/14192391.2/0_7a525_61bd0cfd_S.jpg Ори в UAр !
https://drive.google.com/open?id=0Bxc8nl95_dEzQ0I2MTZJZ0RzeUk
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

21 грудня 2014, 09:39


В чем я неправ? Что количество граждан которые готовы выложить такие бабки за гитару не велико?
Ну ну, как мне такое нравится(с)

Так предложи обмен, на 6 000$ по нашим временам мало кто обменяет сей огрегат. За такие бабки этот лот вечен.
Ага...расскажи, что сейчас люди перестали покупать брюлики, швейцарские часики, возить собачек к стилистам и покупать игрушки за десятки тысяч баксов. Под всеми салонами красоты и бутиками в Киеве паркинги донецких автомобилей. Есть параллельные миры!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

21 грудня 2014, 09:52

Помните мой ЛП Форсаж? Я его продал всего за 2800, а через два месяца нашёлся человек, при том из круга моих знакомых, который случайно узнал об этой гитаре от общего знакомого и готов был подарить её сыну, потратив 7000. Именно из-за её эксклюзивности и любви сына к фильму Форсаж.
Кстати и продан ЛП был интересно. Человек позвонил и спросил буквально:" Гитара хорошая?. Если ДА - передайте её моему коллеге в Киеве. Он отдаст Вам деньги". И никаких прощупываний, ключиков и сертификатиков. Хотя они были. Вот так вот.
Правда гитару за 6000 нужно иначе продавать! Ей бы баннер рекламный сделать и потратиться на рекламу! Дорогим вещам нужна обёртка!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

21 грудня 2014, 15:06


..... И с торжественной государственной гарантией.....
Ты сам-то в такое веришь ? :facepalm: :facepalm:
чего там с государственной гарантией?))))))
написал бы я тут,но уж лучше помолчу)
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

21 грудня 2014, 15:06


В чем я неправ? Что количество граждан которые готовы выложить такие бабки за гитару не велико?
Ну ну, как мне такое нравится(с)

Так предложи обмен, на 6 000$ по нашим временам мало кто обменяет сей огрегат. За такие бабки этот лот вечен.
Ага...расскажи, что сейчас люди перестали покупать брюлики, швейцарские часики, возить собачек к стилистам и покупать игрушки за десятки тысяч баксов. Под всеми салонами красоты и бутиками в Киеве паркинги донецких автомобилей. Есть параллельные миры!
+100500
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

21 грудня 2014, 16:42

Ага...расскажи, что сейчас люди перестали покупать брюлики, швейцарские часики, возить собачек к стилистам и покупать игрушки за десятки тысяч баксов. Под всеми салонами красоты и бутиками в Киеве паркинги донецких автомобилей. Есть параллельные миры!
Там большинство бутиков и салонов красоты работали в убыток ещё при курсе 8. Они физически не могут окупатся с такой арендой и расходами. я уже молчу, что у них все материалы зарубежные за доллары покупают - кремы маски бальзамы и т.п.

Подруга знакомого парихмахер работала в двух гламурных салонах на Крещатике - один салон тупо открыл себе какой-то олигарх у котрого холдинг большой, чтоб приезжать самому стричся. Второй салон богатый папа купил дочке чтоб ей было чем заниматся. Там ни о какой самоокупаемости даже не может быть и речи - и таких салонов там большинство, если не все. Тоже самое с бутиками. Жена как-то работала в мега-гламурном бутике где шампуни японские по 400-500 грн продавали - туда хорошо если раз в день приеэжали знакомые жёны олигархов владельца магазина что-то посмотреть купить или сделать процедуру какуюто и всё)) там весь месячный доход даже аренду не покрывал.
 
No avatar
Xterra

21 грудня 2014, 20:20

Вы шо все обдолбанные и не понимаете что продажа балалайки за 6 000$ это скорее везение нежели правило?

Бутики с лугандонцами это ненадолго. Пир во время чумы скоротечен.

А с автомобилями сравнивать так вообще без коментариев. Ликвидность выпучив глаза упала обморок.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

21 грудня 2014, 21:31

Вы шо все обдолбанные и не понимаете что продажа балалайки за 6 000$ это скорее везение нежели правило?

А с автомобилями сравнивать так вообще без коментариев. Ликвидность выпучив глаза упала обморок.
Что тебя так негодует?)
Если бы это был Ukrainian Strat, я бы может даже принял вызов продать его в Украине за 6к за полгода.

* в Раше сейчас другой Russian Strat продают за 5700 или около того. Надо б пронаблюдать, насколько быстро уйдет на волне поцреотизма.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

21 грудня 2014, 22:30

Как Путину проиграть войну с честью.
Войну на Востоке Украины необходимо срочно завершать. К середине декабря с этим утверждением согласны даже ее главные спонсоры, различимые среди кремлевских башен. Положению, в котором оказалось российское руководство в связи с продолжающимся конфликтом, трудно дать хоть какое-то позитивное определение. Дело даже не в санкциях, обвале рубля и снижении ВВП (хотя это тоже играет определенную роль), а в том, что продолжение украинского кризиса оставляет Москве все меньше шансов выбраться из него без катастрофических потерь — политических, экономических, дипломатических и репутационных. Кроме того, необъявленная цель войны — федерализация Украины и предоставление Донбассу права вето на принимаемые в Киеве внешнеполитические решения — выглядит все менее достижимой. Фактический отказ Украины от суверенитета над востоком страны, свертывание работы государственных учреждений и предприятий там оставили ДНР/ЛНР без средств к существованию. Кремль оказался один на один с разрушенным, нищим, голодным и холодным регионом, переполненным боевиками и оружием, включая тяжелое, сообщает издание colta.ru.

Этот ход Киева заставил усиленно чесать в затылках многих обитателей Кремля и окрестностей, которые ожидали, что украинцы будут до последнего человека сражаться за Донбасс, при этом не переставая его финансировать. Президент РФ был явно удивлен и раздосадован происшедшим, пояснив на своем примере, чего именно он ждал от Украины: «Даже в самые тяжелые дни, месяцы, годы, можно сказать, мы никогда не сокращали финансирование Чеченской Республики, регулярно платили не только пенсии и пособия, но даже субсидии бюджету».

Эскалация войны привела бы к сверхжестким санкциям и быстрому обнулению российской экономики, но для Путина это ничем не хуже публичного унижения.

Однако украинцам путинский опыт, очевидно, пришелся не по душе, они пошли своим путем. Как я писал еще в начале сентября, это сломало Москве игру и поставило перед выбором из нескольких неприемлемых вариантов действий.

Поставить Донбасс на российское довольствие крайне накладно экономически и очень уж похоже на оккупацию и даже аннексию политически. Тихо уйти из Донбасса, оставив ДНР и ЛНР быстро погибнуть, уже не получится. После года яростной пропаганды население России не поймет «сдачи наших людей бандеровцам». Уже сейчас Игорь Стрелков-Гиркин и ему подобные люди кричат на всех углах: «Измена!», предостерегают власти от «слива» Донбасса и прямо грозят Кремлю разного рода неприятностями в случае «предательства».

Заставить Украину восстановить финансирование региона силой тоже сложно. Во-первых, украинская армия стала существенно мощнее и организованнее, чем в начале конфликта. Во-вторых, эскалация боевых действий грозит усилением санкций, вплоть до отлучения российских банков от системы SWIFT, последующего коллапса банковской системы и экономики в целом. Но и оставить все как есть тоже не получится: в этом случае на Востоке Украины начнется самая настоящая, а не выдуманная телепропагандистами гуманитарная катастрофа. Местные жители окончательно возненавидят новое руководство, а российские обыватели опять же задумаются об измене.

Ну а главный недостаток всех этих сценариев состоит в том, что ни один из них ни на миллиметр не приближает реализацию главной цели войны — федерализацию Украины. Более того, любой из них делает федерализацию невозможной в принципе.

В сложившихся условиях российские руководители могут лишь уповать на дипломатию и просить Киев вернуть финансирование Донбасса, парадоксальным образом взывая к морали и милосердию «фашистской хунты». Президент Путин вдруг превратился в убежденного сторонника единства Украины, заявляя, что Донбасс и остальная часть страны «нужны друг другу». Кроме того, понимая, что время работает против сепаратистов, Москва все настойчивее требует скорейшего возобновления переговоров в Минске в формате, предполагающем участие лидеров ДНР и ЛНР. В Кремле, похоже, не теряют надежды на их международное признание, восстановление финансирования Донбасса из Киева и проведение конституционной реформы на Украине — то есть федерализацию этой страны.

Украина должна как можно скорее решиться на реформу местного самоуправления, в частности, ввести выборность губернаторов областей.

Однако Киев, почувствовав слабость российской позиции, не слишком спешит возобновлять диалог. В украинской столице тоже хорошо понимают, на кого сейчас работает время, и не собираются оказывать Кремлю любезность, вытаскивая его из им же выкопанной ямы. Формальным поводом для затягивания переговоров является отсутствие договоренности по обмену пленными. Сепаратистам разонравился ранее согласованный формат «всех на всех», поскольку в случае его реализации у них не останется ни единого рычага влияния на Киев. Условием выдачи пленных они называют восстановление финансирования Донбасса, фактически требуя выкуп за заложников. Украинские власти, правда, на шантаж не поддаются, ожидая развития событий. Этим они сильно раздражают Москву: ведь время идет, а положение людей в Донецкой и Луганской областях становится все хуже и хуже.

Ситуация выглядит патовой: ни войны, ни мира. Кремль не может ни взять Донбасс на свое содержание, ни «прогнуться», признав свое поражение. Но и добиться победы — военной или дипломатической — он тоже не в состоянии. Украина, в свою очередь, заняла выжидательную позицию, не предпринимая никаких активных действий и ожидая, когда обстоятельства вынудят Москву пойти на уступки.

С точки зрения Киева, такая стратегия выглядит многообещающей: стремительно нарастающий объем связанных с Донбассом проблем уже в обозримой перспективе должен вынудить Москву стать более сговорчивой. Однако такая логика, внутренне безупречная, не учитывает очень важный, возможно, определяющий фактор нынешней российской политики: психологию Владимира Путина.

Было бы верхом легкомыслия рассчитывать, что он, оказавшись загнанным в угол, униженно пойдет на попятную, признав свое полное поражение. Скорее стоит ожидать обратного: в безвыходном положении российский президент может решиться на лишенный логики и даже самоубийственный поступок. Например, попытается прорубить сухопутный коридор в Крым, начнет полномасштабное военное вторжение на Украину или еще чего похуже. Да, скорее всего, эскалация войны привела бы к сверхжестким санкциям и быстрому обнулению российской экономики, но для Путина это ничем не хуже публичного унижения. Что еще хуже, такое развитие событий чревато огромными лишениями, материальными и человеческими потерями и для России, и для Украины. Доводить до реализации такого сценария было бы крайне неразумно.

Путин не просто сохранит лицо: для клиентуры Первого и НТВ он станет настоящим героем.

Тем более что разумная альтернатива имеется. Если позволить Владимиру Путину сохранить лицо и объявить о победе в войне даже в случае ее проигрыша, большой крови удастся избежать. Для этого Украина должна как можно скорее решиться на реформу местного самоуправления. Введение института выборности губернаторов областей уже давно и серьезно обсуждается в украинской политической элите, проведение соответствующей реформы было и в предвыборной программе Петра Порошенко, и в программах большинства партий, прошедших в парламент по итогам недавних выборов.

То есть ничего опасного для украинского суверенитета и территориальной целостности в «децентрализации», как этот процесс называют в Киеве, нет.

Главными ее отличиями от кремлевской «федерализации» должны стать отсутствие у регионов права вето на принимаемые центром внешнеполитические решения, а также равноправие, а не некий «особый статус» Донецкой и Луганской областей. Во всем остальном «децентрализация» и «федерализация» — по сути одно и то же. Те же расширенные права регионов и городов, та же повышенная финансовая и налоговая самостоятельность областей, то же перераспределение полномочий от центра на места.

Для России такой исход войны, разумеется, обернется полным поражением. Киев уйдет из сферы влияния Москвы если не навсегда, то очень надолго. Кремль своими действиями вывел на новую высоту антироссийские настроения на Украине: ни один политик, благожелательно отзывающийся о Москве, неопределенно долго не будет иметь ни малейших шансов на победу в общенациональных выборах.

Но российской государственной пропаганде не составит труда объяснить, что Донецк и Луганск в тяжелой борьбе завоевали для себя самостоятельность, а «хунта» лишилась своих «диктаторских» полномочий. В сочетании с до сих пор работающим законом о региональных языках, разрешающим свободное использование русского, картинка для российских телеканалов будет просто идеальной. Путин не просто сохранит лицо: для клиентуры Первого и НТВ он станет настоящим героем. Надобность в «отпускниках» и «добровольцах» отпадет, танки и гаубицы вернутся в родные «военторги», а недовольных таким исходом войны гиркиных отправят шить варежки куда-нибудь в Сибирь. Не исключено, что под эту историю и Запад снимет часть своих санкций. В то же время настоящим победителем в войне окажется Украина, которая подтвердит приверженность избранному пути развития, отстоит самостоятельность и независимость в принятии важнейших решений, избавится от боевиков, образований вроде ДНР и ЛНР, а заодно проведет реформу, которая действительно назрела.

Конечно, реализация подобного сценария станет возможной только тогда, когда Кремль наконец осознает, что его авантюра в Донбассе полностью провалилась и не имеет шансов на благоприятное развитие. Для этого, вероятно, потребуются некоторое время и ощутимые финансовые потери. Но для украинского руководства и Запада было бы нелишним уже сейчас начать рассматривать детали подобного соглашения с Москвой, чтобы в нужный момент оно было полностью готово и дожидалось лишь подписи российской стороны.

Иван Яковина
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

21 грудня 2014, 22:55

Вы шо все обдолбанные и не понимаете что продажа балалайки за 6 000$ это скорее везение нежели правило?

А с автомобилями сравнивать так вообще без коментариев. Ликвидность выпучив глаза упала обморок.
Что тебя так негодует?)
Если бы это был Ukrainian Strat, я бы может даже принял вызов продать его в Украине за 6к за полгода.

* в Раше сейчас другой Russian Strat продают за 5700 или около того. Надо б пронаблюдать, насколько быстро уйдет на волне поцреотизма.
Много чего хотел написать но передумал.
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

21 грудня 2014, 23:06

Вы шо все обдолбанные и не понимаете что продажа балалайки за 6 000$ это скорее везение нежели правило?

А с автомобилями сравнивать так вообще без коментариев. Ликвидность выпучив глаза упала обморок.
Что тебя так негодует?)
Если бы это был Ukrainian Strat, я бы может даже принял вызов продать его в Украине за 6к за полгода.

* в Раше сейчас другой Russian Strat продают за 5700 или около того. Надо б пронаблюдать, насколько быстро уйдет на волне поцреотизма.
Много чего хотел написать но передумал.
мудреешь
 
No avatar
Xterra

21 грудня 2014, 23:50

Мазалтоф
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

21 грудня 2014, 23:59

Мазалтоф
бе дерех клаль бе микре ка зе омрим БАРУХ ХА ШЕМ ;)
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

22 грудня 2014, 00:01

таки да :laugh:
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

22 грудня 2014, 01:58

Мазалтоф
бе дерех клаль бе микре ка зе омрим БАРУХ ХА ШЕМ ;)
написал бы нормальными буквами, а то не совсем понятно, что имел ввиду, кроме последних слов. и гугл транслейт же ж не поможет :degenerat:
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

22 грудня 2014, 09:18

Vadvlad Кстати, беру свои слова назад.
Вчера купил мясо по 66,40 :agree:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

22 грудня 2014, 09:47

Кушай на здоровье! :)
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

22 грудня 2014, 10:06

Мазалтоф
бе дерех клаль бе микре ка зе омрим БАРУХ ХА ШЕМ ;)
написал бы нормальными буквами, а то не совсем понятно, что имел ввиду, кроме последних слов. и гугл транслейт же ж не поможет :degenerat:
написал бы-но не имею соответствующей клавиатуры)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

22 грудня 2014, 11:36

Вы шо все обдолбанные и не понимаете что продажа балалайки за 6 000$ это скорее везение нежели правило?
Так страт за 6000 и есть исключение из правил.

Съездил в выходные с семьёй на ёлку глянуть возле Софии. Очень скромно в этом году, без излишеств. Порадовало. При этом очень здорово организованы буфеты, сувенирные киоски. Праздник семейный, для детишек и родителей. Без пивных точек и пьяных малолеток. Европа!!!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

22 грудня 2014, 18:55

Народ, я тут решил весь хлам скопившийся за годы его копления продать, мне его за доллары сливать или за евро?

:degenerat:

пс всем привет
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

22 грудня 2014, 20:03

Народ, я тут решил весь хлам скопившийся за годы его копления продать, мне его за доллары сливать или за евро?

:degenerat:

пс всем привет
Рома,салют пропажа! Вот в данный момент самый стабильный вариант,и количество нулей особенно радует! :degenerat:

Зображення
Keep on rocking !!!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 

Alert: