Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

27 грудня 2014, 11:43

наверное повторюсь,но всегда есть разница между теоретическими умозаключениями и поступками на практике.
искренне и от души желаю,чтобы все так и осталось на уровне теории.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

27 грудня 2014, 11:55

наверное повторюсь,но всегда есть разница между теоретическими умозаключениями и поступками на практике.
искренне и от души желаю,чтобы все так и осталось на уровне теории.
отчего же?) в чем изъян такого подхода?)

другое дело, что это действительно не реально на практике.
с моей точки зрения идеал - это саморегуляция, где каждая особь целиком ответственна за свои мысли, поступки, и осознает, какие после этого возможны изменения по судьбе.
почему это не реально в нынешнем обществе - очевидно. Кармические причинно-следственные законы и взаимосвязи очень неочевидны и растянуты во времени и то и в поколениях. Поступок, или эмоция, испытываемая сейчас, может проявить свое влияние только лет через 10, и причем может и не на вас, а на детях или в таком духе.
Что создает иллюзию безнаказанности.
Поэтому такая саморегуляция применима только для высокоорганизованных человеков с соответствующим уровнем воспитания (может, плохое слово подобрал).
Для остальной же массы отсутствие сиюминутного "наказания" (хотя я не считаю кармические законы наказанием) приближает к "не пойман - не вор", и "преступления" будут расти как снежный ком.

В общем, как я и написал ранее, это утопия.
Но было бы идеально.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

27 грудня 2014, 16:00

отчего же?) в чем изъян такого подхода?)
другое дело, что это действительно не реально на практике.
почему это не реально в нынешнем обществе - очевидно.

расцениваю вышесказанное как "сам спросил-сам ответил" :)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

27 грудня 2014, 16:53

Кармические причинно-следственные законы
Зображення
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

27 грудня 2014, 17:08

отчего же?) в чем изъян такого подхода?)
другое дело, что это действительно не реально на практике.
почему это не реально в нынешнем обществе - очевидно.
расцениваю вышесказанное как "сам спросил-сам ответил" :)
так стоп.)

у тебя было:
искренне и от души желаю,чтобы все так и осталось на уровне теории.
т.е. ты Желаешь, чтобы подобное поведение никогда не реализовалось на практике.
Не Хочешь, чтобы оно из теории перешло в практику.

А я Хотел Бы, чтобы как можно больше людей жили с пониманием таких вещей, и от них отталкивались в своей жизни.
Но Понимаю, что это нереально в современном обществе.

Это ж разные вещи.

Вот я и спрашиваю, в чем для тебя изъян такого подхода, раз ты искренне желаешь, чтобы он никогда не был реализован.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

27 грудня 2014, 20:41

отчего же?) в чем изъян такого подхода?)
другое дело, что это действительно не реально на практике.
почему это не реально в нынешнем обществе - очевидно.
расцениваю вышесказанное как "сам спросил-сам ответил" :)
так стоп.)

у тебя было:
искренне и от души желаю,чтобы все так и осталось на уровне теории.
т.е. ты Желаешь, чтобы подобное поведение никогда не реализовалось на практике.
Не Хочешь, чтобы оно из теории перешло в практику.

А я Хотел Бы, чтобы как можно больше людей жили с пониманием таких вещей, и от них отталкивались в своей жизни.
Но Понимаю, что это нереально в современном обществе.

Это ж разные вещи.

Вот я и спрашиваю, в чем для тебя изъян такого подхода, раз ты искренне желаешь, чтобы он никогда не был реализован.
на лицо глубокое недопонимание)
я искренне тебе желаю,чтобы тебе не пришлось проверить свою теорию на практике в критической ситуации.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

27 грудня 2014, 21:44

на лицо глубокое недопонимание)
я искренне тебе желаю,чтобы тебе не пришлось проверить свою теорию на практике в критической ситуации.
а, ты об этом.
понял.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

28 грудня 2014, 01:04

на лицо глубокое недопонимание)
я искренне тебе желаю,чтобы тебе не пришлось проверить свою теорию на практике в критической ситуации.
а, ты об этом.
понял.
:agree:
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

06 лютого 2015, 14:44

Однако, Alexey был прав со своими прогнозами. Сегодня курс на межбанке дошел до 26,50 за доллар. Наши партнеры, украинское представительство крупной иностранной компании, прекратили продажу своей продукции. В Пн они поднимают цены на 30%, а затем еще - пока неизвестно насколько. И это при том. что в январе уже было повышение на 11%. Также аннулируются все акционные предложения.
Ха! Раньше я не сильно парился насчет роста бакса, успокаивая себя тем. что уж на струны-то я всегда заработаю. Шо-то сомнения начинают закрадываться. И еще одно наблюдение за последние семь лет - из всех прогнозов в нашей стране сбываются самые херовые.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 лютого 2015, 19:35

ничто не вечно под луной... Значит рано или поздно всё изменится в лучшую сторону
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 лютого 2015, 19:39

Зато мясо по 25 центов килограмм.
IMAG1812[1].jpg
IMAG1813[1].jpg
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

06 лютого 2015, 19:52

Ага. Зарплату тоже скоро в центах измерять можно будет.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

06 лютого 2015, 20:19

Ага. Зарплату тоже скоро в центах измерять можно будет.
ну, в 1923м году так и было
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 лютого 2015, 20:40

Ага. Зарплату тоже скоро в центах измерять можно будет.
ну, в 1923м году так и было
Зачем так далеко ходить? В 90-е такое было... Ничего-выжили... Здесь другой вопрос. За что платим так тяжело. Так вот сейчас мы платим за то, чтобы наконец-то оторваться от того соседа, который 350 лет нам такую жизнь обеспечивал, а сейчас вообще уничтожить хочет. Выдержим - будет всё хорошо!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

06 лютого 2015, 20:52

Ага. Зарплату тоже скоро в центах измерять можно будет.
ну, в 1923м году так и было
Зачем так далеко ходить? В 90-е такое было... Ничего-выжили... Здесь другой вопрос. За что платим так тяжело. Так вот сейчас мы платим за то, чтобы наконец-то оторваться от того соседа, который 350 лет нам такую жизнь обеспечивал, а сейчас вообще уничтожить хочет. Выдержим - будет всё хорошо!
да просто как было в начале 90х я примерно понимаю (помнить не могу из-за возраста), то вот что там творилось в 1918-1924 с курсом, и как его вообще считали - ума не приложу. Поэтому везде леплю в надежде может кто-то объяснит.))
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

07 лютого 2015, 17:21

да просто как было в начале 90х я примерно понимаю (помнить не могу из-за возраста), то вот что там творилось в 1918-1924 с курсом, и как его вообще считали - ума не приложу. Поэтому везде леплю в надежде может кто-то объяснит.))
Сначала были сотни,потом тысячи,потом десятки тысяч,потом сотни тысяч,потом миллионы :-)
Ничего интересного:-)
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

07 лютого 2015, 17:32

 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

07 лютого 2015, 18:19

90-е я хорошо помню. Получаешь зарплату и в ближайшие выходные бегом на рынок - скупаться, пока денег хватает. Потому что за ночь цены могли вырасти в пару-тройку раз. Купонокарбованцы, блеать! В бухгалтерию предприятия, где я работал, пришлось купить новые калькуляторы - на старых нолей не хватало.
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

07 лютого 2015, 18:22

За что платим так тяжело. Так вот сейчас мы платим за то, чтобы наконец-то оторваться от того соседа, который 350 лет нам такую жизнь обеспечивал, а сейчас вообще уничтожить хочет. Выдержим - будет всё хорошо!
"- А правда, что в святой земле будут прощены все грехи?
- Узнаем истину вместе!"
(К/ф "Царствие небесное")
 
No avatar
Jeyson
Повідомлень: 95
З нами з: 12 січня 2013, 17:37

14 лютого 2015, 20:23

Зачем так далеко ходить? В 90-е такое было... Ничего-выжили... Здесь другой вопрос. За что платим так тяжело. Так вот сейчас мы платим за то, чтобы наконец-то оторваться от того соседа, который 350 лет нам такую жизнь обеспечивал, а сейчас вообще уничтожить хочет. Выдержим - будет всё хорошо!
Это тебе по 5 аналу сказали, или сам шустер-еврейчик очередной раз заявил, что Россия вторглась на Украину? Зачем писать подобный бред? Это равносильно тому. что Канада оторвётся от США. Это невозможно, разве только что если континенты в один день разойдуться. Геополитичесские соседи всегда будут сотрудничать. России Украина да и Донбасс и в х...ю не тарахтели. Когда же вы уже вобьёте в себе это в башку? Война идёт гражданская! Жиды сталкивают лбами один народ!
 
Аватар користувача
koretzky
Повідомлень: 142
З нами з: 25 грудня 2012, 14:04
Звідки: Запорожье

14 лютого 2015, 20:56

Это тебе по 5 аналу сказали, или сам шустер-еврейчик очередной раз заявил, что Россия вторглась на Украину? Зачем писать подобный бред? Это равносильно тому. что Канада оторвётся от США. Это невозможно, разве только что если континенты в один день разойдуться. Геополитичесские соседи всегда будут сотрудничать. России Украина да и Донбасс и в х...ю не тарахтели. Когда же вы уже вобьёте в себе это в башку? Война идёт гражданская! Жиды сталкивают лбами один народ!
ты даже близко не прав, даже не вникая в смысл, тупо по формулировкам
 
No avatar
Jeyson
Повідомлень: 95
З нами з: 12 січня 2013, 17:37

14 лютого 2015, 21:00

Это тебе по 5 аналу сказали, или сам шустер-еврейчик очередной раз заявил, что Россия вторглась на Украину? Зачем писать подобный бред? Это равносильно тому. что Канада оторвётся от США. Это невозможно, разве только что если континенты в один день разойдуться. Геополитичесские соседи всегда будут сотрудничать. России Украина да и Донбасс и в х...ю не тарахтели. Когда же вы уже вобьёте в себе это в башку? Война идёт гражданская! Жиды сталкивают лбами один народ!
ты даже близко не прав, даже не вникая в смысл, тупо по формулировкам
Ну конечно я не прав. Мне тут с Донецка вообще не видно кто прав, а кто нет, только 15 человек из моих знакомых, коренных дончан и украинцев, уже лежат в земле. Это только тех, с кем я лично был знаком ещё с детства. Наверное бл...дь агентами Путина были, а я и не знал
 
Аватар користувача
koretzky
Повідомлень: 142
З нами з: 25 грудня 2012, 14:04
Звідки: Запорожье

14 лютого 2015, 21:06

Ну конечно я не прав. Мне тут с Донецка вообще не видно кто прав, а кто нет, только 15 человек из моих знакомых, коренных дончан и украинцев, уже лежат в земле. Это только тех, с кем я лично был знаком ещё с детства. Наверное бл...дь агентами Путина были, а я и не знал
Со всем уважением к тебе и к Погибшим, даже хорошие и умные люди могут ошибаться.
Просто не смотри только российские каналы, смотри разные, 4-5 разных, Эхо Москвы, Дождь, ты все поймешь
 
No avatar
Jeyson
Повідомлень: 95
З нами з: 12 січня 2013, 17:37

14 лютого 2015, 21:18

Со всем уважением к тебе и к Погибшим, даже хорошие и умные люди могут ошибаться.
Просто не смотри только российские каналы, смотри разные, 4-5 разных, Эхо Москвы, Дождь, ты все поймешь
Согласен, ошибаются все. Никто не спорит на счёт этого. Просто я пытаюсь донести людям, что орды марширующих псковских десантников по улицам Донецка я не видел ни разу, а их легко узнать и по говору и вообще внешне. На счёт Луганска не знаю, я там не живу и не бываю, так что чего не знаю, того не говорю. Тем более, что сам Муженко в слух заявил, что рос. армии нет на Донбассе. Тогда вопрос у меня к Владу. Если сам нач. ген. штаба говорит (наконец-то) что нет рос. армии на территории Донецка и Луганска, кто пытается завхатить оставшуюся Украину, а главное каким образом он пытается это сделать? Силой мысли? Я вам ещё раз говорю ребята из Киева, гибнут наши украинцы с обеих сторон! Половина шахтёров кто не зассал и не уехал, все в ополчении. Война братоубийственная!
 
Аватар користувача
koretzky
Повідомлень: 142
З нами з: 25 грудня 2012, 14:04
Звідки: Запорожье

14 лютого 2015, 21:38

Тем более, что сам Муженко в слух заявил, что рос. армии нет на Донбассе.
Извини, последний раз встряну, посмотри внимательно это видео,
он сказал что вооруженных столкновений с регулярной росс-армией ВСУ не ведут.
А по поводу шахтеров... кто в ответ на политический ,по сути, Майдан, взял в руки оружие? что спровоцировало в свою очередь АТО..
Сколько твоих знакомых шахтеров считают себя украинцами?
Донбасс считает ли себя украинским, не "помаранчевым", а украинским?
Ты не прав даже в формулировках, про смысл промолчу, извини, но твоя риторика - руссосми

P.S. По ситуации - она гадкая. Но она есть, в самом начале ВСЕМИ был допущен ряд ошибок,
и теперь:
У сепаров нет выхода - нужно воевать, иначе смерть/пж.
У Киева нет выхода - нужно воевать - восстанавливать порядок на украинской территории.
У Москвы нет выхода - нужно воевать - народ раскален, если не будет войны - начнутся вопросы.
Востаннє редагувалось 14 лютого 2015, 22:22 користувачем koretzky, всього редагувалось 4 разів.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 

Alert: